Event - маркетолог B2B

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Международный Университет Global Coaching
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар

Будущий коллега, если ты ищешь компанию, в которой уважение и ценность людей — не пустой звук, тебе к нам!

Мы — Международный Университет Global Coaching, уже более 15 лет обучаем коучингу и менторингу по международным стандартам ICF.

Все программы Университета аккредитованы в Международной Федерации Коучинга (ICF). Это дает студентам возможность получить международный сертификат, вызывающий доверие во всем мире, и позволяющий работать во всем мире.

Также среди наших клиентов и крупные компании — ВТБ, Севергрупп, Норникель, Байер, KPMG, Miele, Qiwi, КАМАЗ, Rockwool, ПочтаБанк, Росатом, ЕБРР, Сбербанк, Министерство науки и высшего образования РФ, Кофемания, Skyeng и т. п, где мы проводим обучения для Руководителей ТОП-звена.

Сейчас находимся на этапе масштабирования и ищем креативного Event — маркетолога, который поможет увеличить объем B2B заказчиков.

Чем Вы будете заниматься:

➖Созданием и реализацией плана мероприятий, направленных на развитие узнаваемости бренда

➖Разработкой и организацией креативных мероприятий для для привлечения HR профессионалов

➖Организацией собственных активностей для привлечения B2B заказчиков

➖Мониторингом и отбором предстоящих конференций, отраслевых трендов и инноваций

➖Поиском, планированием и контролем участия в HR мероприятиях

➖Расширением партнерской сети для увеличения потенциальных заказчиков

➖Разработкой лид-магнитов для корпоративных заказчиков

➖Аналитикой и оценкой эффективности по мероприятиям на регулярной основе, поиск путей их совершенствования

Вы точно нам нужны, если:

✔️Понимаете работу HR, их боли и где они «обитают»

✔️Креативность и инициативность ваш «конек»

✔️Обладаете высокими коммуникативными навыками и умеете проводить убедительные переговоры

✔️Умеете доводить начатое до результата и вас это вдохновляет

Будет плюсом:

Опыт работы на стороне клиента при выборе внешнего провайдера корпоративного обучения

Что Вы получите от нас:

-Конкурентную ЗП (fix + kpi + премии);

-Возможность самостоятельно влиять на развитие корпоративного направления;

-Бесплатное обучение по программам университета;

-Актуальный востребованный продукт для клиентов = постоянное развитие сотрудников ;

-Продукт, который меняет жизни людей и увеличивает эффективность работы компаний, -NPS более 92% - вы будете гордиться своей работой;

-Компания входит в ТОП 3 рейтинга успешных образовательных компаний по коучингу — хороший пункт и опыт в профессиональной деятельности;

-Удаленная работа и гибкий график — возможность работать в любой комфортной обстановке где есть интернет;

-Полную занятость, БЕЗ возможности совмещения с другими проектами.

После отклика мы вышлем вам анкету и свяжемся. Если вы готовы попробовать себя — присылайте резюме!