Менеджер по работе с клиентами B2B (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Samitov Consulting
Спартаковская улица 2

Самитов консалтинг — крупнейшая компания по бухгалтерскому, налоговому и юридическому обслуживанию в Республике Татарстан и растем ежегодно в 2 раза.

Только за последние 2 года мы помогли клиентам сэкономить более 1 млрд. рублей на налогах легальными и законными способами.

У нас самый большой по России телеграмм канал по нашей нише. К нам обращаются предприниматели со всей России и мы очень гордимся, что можем помочь с любым вопросом по бухгалтерии. У нас сильная и большая команда профессионалов своего дела.

Наша цель — развиваться дальше, консультировать бизнес и помогать им становиться сильнее. И мы ищем себе амбициозного менеджера в отдел продаж!

Ваши задачи:

1. Качественно обрабатывать входящий трафик.
  2. Назначать и проводить zoom-встречи, готовить коммерческие предложения.
  3. Работа с базой клиентов.
  4. Все обращения вести в CRM.

Чтобы вы научились быстрее продавать наш продукт, мы разработали сильную систему обучения по продукту и современным техникам продаж.

Что мы предлагаем?

• Заработную плату: FIX + KPI + %, на старте от 80 тыс. руб., дальше можно зарабатывать 100−170 тыс. руб. и выше);

• Возможность зарабатывать значительно выше рынка: лучший результат менеджера был 300.000 руб. за месяц.
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы.

• Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя (аванс + зарплата).

• Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации, высокие и растущие %.

• Оплачиваемые отпуска и больничные.

• График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед.

• Удаленная работа — вы можете работать где вам удобно.

• Корпоративная связь.

• Качественная система обучения.

• Современная, удобная CRM-система, которая реально помогает продавать.

• Адекватные, активные и вовлеченные в бизнес-процессы директор компании и руководитель отдела продаж. Мы готовы помогать.

Мы готовы работать с Вами, если Вы:

• Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата,
  • Хотите устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентом,
  • Любите продажи и хотите в них развиваться,
  • Хотите зарабатывать хорошие деньги и влиять на свой уровень продаж.

Что мы ждем от кандидатов

• Опыт работы менеджером по продажам обязателен от полугода;

• Законченное образование (экономическое, юридическое является преимуществом);

• Наличие домашнего компьютера или ноутбука, наушники с микрофоном;

• Наличие стабильного (кабельного) домашнего интернета со скоростью 100 Мб/сек.

• Желание расти и развиваться в продажах, коммуникациях и переговорах с клиентами.

Если ранее вы работали на таких должностях, как: менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами (услуга); топ-менеджер; руководитель отдела продаж; РОП; специалист по продажам; оператор call-центра, специалист контактного центра, ваша кандидатура нам интересна.

Заинтересовали условия?

Отправляйте отклик, мы ждем Вас в нашей команде!