Специалист по расчету заказов на распил ДСП / мебель

Работодатель: Новикова Светлана
от 80000 до 112000 RUR
Домодедово

Добрый день!

Меня зовут Новикова Светлана, я hr— менеджер производственно- торговой компании «МВМ». Мы работаем более 22 лет на рынке продаж мебельных комплектующих для производителей корпусной мебели.

Приглашаем на работу специалиста по расчету заказов на распил ДСП для изготовления корпусной мебели. (работа с готовыми заказами, искать клиентов не надо)

Наша компания представлена собственным производством и тремя площадками: в Нижнем Новгороде, Подольске и Кирове. Общая площадь наших производств составляет больше 6 000 м 2

Мы занимаем устойчивые позиции на рынке, являемся одними из лидеров продаж, в наших планах на текущий 2024 и 2025 — увеличить показатели продаж направления «коммерческий распил» в 2- 3 раза.

Мы клиентоориентированная компания, нацеленная на долгосрочное сотрудничество, уважающая партнеров и коллег.

Наш девиз: будут процветать партнеры, будем процветать и мы.

У вас математический склад ума, вы понимаете геометрию, вы «технарь», цифры, расчеты — ваша стихия?

Вы понимаете, что такое корпусная мебель и из чего она состоит?

Вы коммуникативны и с удовольствием работаете с клиентами?

Вакансия специалист по расчету заказов для вас:

• Входящее обучение и стажировка с первого дня от руководителя и коллег- наставников компании: изучите специфику работы компании, ассортимент, работу в ПК и документооборот.
  • На 3 месяца испытательного срока — фикс 80 000, далее система мотивации: фикс 65 000 + % от заказов + премия, 92 000 — 115 000 — средний заработок.
  • Заказов много, услуга по распилу очень востребована- есть реальная возможность развития направления и увеличения заработка.
  • Работа в комфортном офисе при производстве (быстро можно решить любой вопрос), с большой парковкой по адресу: Домодедовский городской округ, дер. Одинцово 65 / дер. Ильинская квартал 1
  • График работы: пятидневка с 8.30 до 17.30
  • Множество форм нематериальной мотивации сотрудников: профессиональное обучение за счет компании, учебные программы по личностному росту, выездные стратегические сессии, конкурсы на получение подарков или поездки на выставки.
  • Опытное и адекватное руководство, со стажем работы в мебельном бизнесе больше 20 лет
  • Оформление по ТК РФ, оплата отпуска и больничного

Ваш функционал:

• Работаете с заявками клиентов на распил ДСП для изготовления мебели. Заявки на заказы получаете от отдела продаж. (10−20 заявок в день). Клиенты- мебельные компании, у которых нет своего производственного цеха по распилу.
  • Делаете в Excel деталировку изделия и предварительный расчет.
  • Делаете в Базис раскрой ДСП.
  • При необходимости разработки изделия — передаете документы конструктору.
  • Делаете окончательный расчет стоимости заказа в 1С, согласовываете с клиентом, решаете все рабочие вопросы, передаете клиента менеджеру отдела продаж — для подписания договора и предоплаты.
  • Передаете в отдел закупок заказ на материалы и комплектующие
  • Подготавливаете документы и отдаете заказ на запуск в производство, контролируете весь процесс и сроки, решаете текущие вопросы.
  • В процессе производства поддерживаете связь с клиентом, информируете клиента о готовности заказа, контролируете отгрузку.

Мы ценим в вашем опыте, навыках и личных качествах:

• Высшее или среднее специальное техническое образование
  • Опыт расчета изготовления изделий: мебели, окон, дверей и т п. желателен
  • Знание Excel и 1С, знание Базис Мебельщик — как преимущество
  • Технический склад ума
  • Внимательность и точность в работе с заявками и цифрами
  • Позитивный настрой на жизнь и работу

Мы даем обратную связь за 1−2 дня, для более быстрой связи пишите в мой whats app, отвечу на все вопросы и договоримся о встрече в офисе с руководителем.