Бухгалтер-экономист (специалист управленческого учета)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Тверь
проспект Победы 27

Компания «Продукты Ермолино» с 1999 года занимается производством и реализацией продуктов питания, через свои фирменные розничные магазины. Наш ассортимент- это продукция глубокой заморозки, мясная овощная консервация, соуса, колбасные, мясные деликатесы, кондитерские, конфетные, хлебные, макаронные изделия, молочная продукция.

У нас три производственные площадки в Калужской области. Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России и насчитывает около 2500 фирменных магазинов.

Наша продукция пользуется большим спросом и занимает лидирующее место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Учитывая нашу динамику, кадровая политика Компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие. Также Компания дает возможность сотрудникам профессионально расти и развиваться.

• Контроль и анализ ДЗ и КЗ
  • Контроль правильности оформления первичных документов
  • Контроль нормативных затрат по организации
  • Проверка правильности отражения данных в управленческом учете согласно методологии компании в 1С
  • Сверка бухгалтерских и управленческих данных
  • Формирование управленческой отчетности и ее предоставление соответствующим пользователям
  • Анализ управленческого отчетности
  • Взаимодействие с руководителями отделов по подготовке и утверждению управленческой отчетности
  • Контроль за проведением расчетов с разными группами контрагентов
  • Образование не ниже среднее профессионального
  • Опыт работы от 1 года, также рассматриваем выпускников экономических ВУЗов без опыта
  • Знание бухгалтерского учета, управленческого учета
  • Опытный пользователь 1С, знание офисных программ
  • Возможность построить карьеру в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство на срочный трудовой договор
  • Оплата б/л, отпуск 28 календарных дней;
  • Работа на территории работодателя;
  • График работы ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00.