Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: OnlyWork
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 54Г

​​​​​Конкурс на вакансию открыт до 08.07.2024

OnlyWork — это федеральная рекрутинговая компания, которая соединяет таланты и возможности. Мы используем наш богатый опыт, ценности и инновационную платформу для оценки потенциала и превосходим ожидания наших клиентов.
Наши преимущества:

• Уникальный опыт: Получите уникальный опыт работы с крупными компаниями, что обогатит ваше резюме и расширит профессиональные горизонты;
  • Инновационные технологии: Работайте с нашей собственной разработкой, использующей ИИ, что сделает вашу работу более эффективной и интересной;
  • Горячие кандидаты: Работа с теплыми кандидатами (ресечинг) уменьшает время на поиск и увеличивает ваши шансы на успех;
  • Высокая оплата: Наша оплата выше рынка благодаря эффективности внутренних процессов;
  • Аккредитация: Мы аккредитованная ИТ компания, что подтверждает наш профессионализм и надежность;
  • Честное отношение: Открытое и честное отношение внутри коллектива создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу;
  • Гибкий график: Удобный удаленный график позволяет работать из любой точки мира;
  • Международные возможности: Возможность работы на международном рынке открывает новые перспективы.

• Наш клиент — предоставляет услуги в получении займов под залог авто в Ростове-на-Дону не лишаясь его. Оформление сделок производится быстро — автомобилистам необходимо оставить заявку на нашем сайте, ответ с решением будет уже через 30 минут. Займы под залог автомобиля с правом пользования, востребованный и ходовой продукт в настоящее время. Компания «Автозайм» предлагает выгодные условия для всех владельцев легкового и грузового транспорта, процентная ставка от 2.7% в месяц.

В связи с активным ростом, расширяемся и ищем в команду Менеджера по рекламе и маркетингу

• Достойную заработную плату: оклад 100 000 рублей в месяц плюс KPI после ИС.

• Официальное оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;

• Перспективы роста и развития в данной сфере;

• Обучение и поддержку от опытных сотрудников компании;

• Ценный опыт работы в профессиональной команде.

Ваши обязанности:

• Контроль запуска, работы и результатов рекламных кампаний в Яндекс. Директ, Google Adwords; Instagram (бизнес-менеджер Facebook); VKontakte и новых платформах (Дзен, Яндекс);
  • Контроль выполнения бюджетов по всем рекламным компаниям;
  • Работа по взаимодействию с подрядчиками таргетинговой и контекстной рекламе, контроль эффективности рекламных компаний в таргете и контексте;
  • Работа с СММ-менеджерами, контроль выпускаемых публикаций, с учетом сезонности и стратегии продвижения. Создание стратегии, ее корректировка;
  • Отслеживание информации по конкурентам.

Наш кандидат:

• Имеет высшее профессиональное образование и стаж работы на аналогичной должности не менее 2-х лет;
  • Понимание понятий лида и воронки продаж;
  • Обязательно наличие подтвержденных кейсов в портфолио;
  • Целеустремленность, исполнительность, коммуникабельность, ответственность, умение отстоять свою точку зрения, оперируя цифрами.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов!