Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Bauart

Компания «БАУАРТ» это:

• собственное производство в Лен. области; лидер по качеству на рынке фасадных материалов (более 2000 довольных клиентов по всей России); более 10 лет опыта на рынке облицовочных материалов; ежемесячно наше производство выпускает до 8000 м2 термопанелей и с клинкерной плиткой и 1000 пог. метров фасадного декора;

Мы — за красивые дома. Результат нашей работы всегда превосходит ожидания клиентов!

В связи с увеличением количества входящих заявок и растущим спросом на наш материал, компания «БАУАРТ» ищет квалифицированного менеджера по продажам. Мы гордимся нашей репутацией лидера рынка и стремимся поддерживать высокий уровень сервиса для наших клиентов. Нам необходим специалист, который сможет эффективно работать с существующей клиентской базой, поддерживать высокий уровень обслуживания и со временем возглавить отдел продаж.

Что нужно делать?

1. Обрабатывать входящие заявки от клиентов.

2. Вести работу с горячей клиентской базой, используя AmoCRM (внесение информации, постановка задач, продвижение клиента по «воронке»).

3. Консультировать клиентов и помогать в подборе материалов.

4. Проводить встречи и презентации для клиентов.

5. Составлять расчеты, сметы и коммерческие предложения.

6. Сопровождать сделки: заключение договоров, контроль отгрузок, подписание закрывающих документов.

7. Оформлять сопроводительную документацию по сделкам и отправлять задания на производство.

8. Вести отчетность по выполняемой работе.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт работы в продажах строительных материалов.

• Вы владеете техниками продаж и знаете все этапы.

• Вы уверенно используете Excel в своей работе.

• У вас есть опыт работы в AmoCRM или вы готовы быстро научиться.

• Вы успешно ведете переговоры и готовите коммерческие предложения.

• Вы умеете быстро и самостоятельно принимать решения, обладаете активностью и высокими коммуникативными навыками.

• Вы ориентированы на результат и обладаете грамотной устной и письменной речью.

Что вы получите:

• Достойный доход: Средний доход составляет от 80 000 до 150 000 руб, верхней планки нет! (оклад 50 000 + %).

• Карьерный рост: Возможность карьерного роста от руководителя отдела продаж до коммерческого директора.

• Обучение: Обучение на всех этапах для максимального профессионального роста.

• Рабочие условия: Работа 3/3 с 10:00 до 19:00 в офисе Шоссейная улица, 15, массив Скотное, Агалатовское с.п. (развозка от метро Парнас)

• или

• 5/2 с 10:00 до 18:00 в офисе ТРК Пулково III, ул. Шереметьевская улица 15 (Прямой автобус от метро Московская).

• Поддержка и развитие: Адекватное руководство, открытое для новых идей и предложений.

• Компания с репутацией: Более 10 лет опыта на рынке облицовочных материалов, более 2000 довольных клиентов по всей России.

Если вы готовы стать частью нашей команды и показать выдающиеся результаты, отправьте свое резюме до [дата]. Включите в сопроводительное письмо кодовую фразу: «Меня зовут [ваше имя], и я готов стать частью вашей команды, гарантирую показать результат!».

Ждем вашего отклика!