Старший смены / Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Калинина Александра Игоревна

Пожалуйста, внимательно изучите все условия вакансии перед откликом. Спасибо.

В компанию дистрибьютора и производителя продуктов питания на растительной основе (в том числе заморозка) требуется Старший смены / Кладовщик

С реальной возможностью роста в должности и ЗП после испытательного срока

Важно !!! На складе 2 человека: Вы и Завскладом,

График 5/2, Смена с 09:00—18:00 с перерывом на обед

Все переработки оплачиваются отдельно. 2 раза в месяц: в субботу через субботу надо выйти утром на пару часов, чтобы отправить машину (Lada Largus) с заказами

Желательны, но не обязательны права категории «В». Это не повлияет на решение о приёме.

• Выполнение распоряжений Завскладом;
  • Работа в 1С 8.3 (Заказы, ТТН, УПД и т. д)
  • Приём и размещение товара, погрузо — разгрузочные работы (лично и с Завскладом);
  • Сбор, упаковка и отгрузка заказов согласно требованиям (лично и с Завскладом);
  • Контроль текущих остатков, инвентаризация.

• С опытом работы кладовщиком на складе от 1 года, позволяющим выполнять указанные обязанности;
  • Желательно Знание 1С 8.3 (Заказы, ТТН, УПД и т. д) или готовность быстро освоить;
  • Внимательность;
  • Аккуратность;
  • Добросовестность
  • Права категории «В» (желательно)

Условия: Выплаты 2 раза в месяц без задержек.

• З/П от 90 000: 80 000 фикс + переработки
  • График 5/2, ВАЖНО!!! Смена с 09:00—18:00 с перерывом на обед Все переработки оплачиваются. (2 раза в месяц: в субботу через субботу надо выйти утром на 2 часа и отправить машину с заказами)
  • Испытательный срок 1−2 месяца

Спасибо, что ознакомились с нашей вакансией!

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме при отклике следующее: Мне подходят все обязанности, требования и условия по вакансии, я готов обсудить детали! Так мы поймём, что Вы внимательно всё прочитали и Вас устраивает именно наша вакансия. Спасибо