SMM-менеджер/Контент-креатор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Placebo/25

Мы — Placebo/25, мы — творцы, строители и инноваторы, работающие в сфере event и HoReCa в трех странах: России, Индонезии и Китае.

В рамках экосистемы Placebo/25 мы активно развиваем Entertainment направление, которое следует визионерскому подходу к архитектуре крупных концертных событий и перформанс-выступлений, фестивалей.

Обладая межатлантическим опытом, молодая команда музыкальных фанатиков сформировала долгосрочную стратегию внедрения новой модели досуга в мировую событийную жизнь с исключительным подходом к выбору приглашенных звезд и организации их выступлений.

Наши достижения в организации мероприятий говорят сами за себя: мы провели более 100 событий, включая концерты с Nina Kraviz, Loqiemean, Pharaoh и Therr Maitz, а также музыкальные фестивали Дружба и Temple of Ghost. Каждое мероприятие стало воплощением нашей любви к искусству и преданности созданию незабываемых впечатлений для наших гостей.

И сейчас мы ищем SMM-менеджера/Контент-креатора, в нашу яркую и креативную команду, который поможет нам еще глубже погружаться в мир уникальных и захватывающих моментов наших мероприятий. Мы ищем человека, способного не только отразить атмосферу фестиваля и концертов через камеру, но и создать контент, который заставит сердца биться быстрее и вдохновит на новые творческие высоты.

Твоя задача — запечатлеть не только звуки и образы, но и эмоции, которые наполняют наши мероприятия.

Что нужно будет делать:

• Генерировать контент, опираясь на специфику каждой площадки;

• Написание текстов и лонгридов для публикаций;

• Ведение Inst*, Telegram, Вконтакте, собственного сайта;

• Тестировать новые форматы и проводить анализ продвижения;

• Отслеживать результаты работы и предлагать стратегии для повышения вовлеченности.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Не просто создавать контент, а соединять миры, вызывать волнения и творить истории, которые легко запоминаются и тянут за собой толпы поклонников;

• Быть не просто частью процесса, но и двигателем перемен и вдохновения, который объединяет миры и меняет игру;

• Ведение нескольких проектов, которые тесно связаны между собой;

• Нам важна твоя экспертиза и визуальная насмотренность для создания нетривиального и качественного контента;

• Чувство вкуса и стиля;

• Способность быть пунктуальным и исполнительным, чтобы вносить реальный вклад в нашу команду;

• Дружелюбие, открытость и колоссальная энергия помогут нам сохранять позитивную и вдохновляющую рабочую среду, создаваемую годами.

• Ключевая роль в развитии одного из самых ярких международных проектов;

• Справедливое обязательное вознаграждение, симметричное таланту;

• Отсутствие строгих рамок. Мы работаем без четких заданий и не будем грузить большим количеством правок — если ты с нами, значит, мы доверяем тебе и твоему творческому подходу;

• Работа над интересными проектами с людьми, создающими и меняющими индустрию;

• Молодой коллектив с позитивным вайбом и отсутствием формализма — с нами, каждый может быть собой.

Если ты готов стать частью нашей истории и привнести свой талант и страсть в мир Placebo/25 Entertainment, мы с нетерпением ждем твоего отклика, а также ссылку на портфолио и соц. сети!

Похожие вакансии: Москва