Специалист по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Нетдолгофф
Саратов
улица имени И.А. Слонова 1

Нетдолгофф — юридическая компания, которая работает на рынке Саратова более 8 лет и предоставляет следующие виды услуг: юридическая помощь должникам и банкротство физических лиц. На сегодня наша Компания входит в ТОП-10 лидеров в этом сегменте на территории РФ.

В 2023 году закредитованность населения достигла исторического максимума, поэтому наши услуги особенно востребованы и спрос на них постоянно растёт.

Две причины работать у нас:

• Наша ниша растет космическими темпами: число банкротств в 2023 году выросло почти на 30% и это устойчивая тенденция
  • Твой профессиональный рост: наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, потому что люди — наш основной капитал. Мы организуем постоянное обучение, гарантирующее ваш профессионализм!

В связи с ростом числа обращений Клиентов и расширением нашей географии присутствия мы приглашаем на работу

СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

• Обрабатывать в соответствии со стандартом поступающие заявки клиентов (никакого активного поиска и «холодных» звонков). Вам не нужно ничего придумывать — спокойно совершаете по заявке звонок и вносите результат в CRM!
  • Проведение опроса клиентов по пунктам опросного листа
  • Запись клиентов на консультацию со специалистом в офисе и по телефону

Ты можешь стать частью нашей команды, если:

• ты общителен, умеешь располагать к себе и убеждать
  • имеешь активную жизненную позицию и широкий кругозор
  • ты любишь учиться и делаешь это быстро
  • грамотно и чётко излагаешь мысли
  • «на ты» с компьютером и быстро печатаешь
  • хочешь работать в классной молодой команде

• График работы с 9 до 18 или с 10 до 19 с понедельника по пятницу
  • Устройство в соответствии с ТК РФ
  • Современный комфортабельный офис в БЦ «Парус» (район Детского Парка)
  • Заработная плата: оклад + премия.

Средний уровень дохода превышает 50 000 рублей

• Обучение оплачивается

Если у вас нет большого опыта в переговорах, но вы чувствуете в себе потенциал и готовы реализовать себя в успешной лидирующей на рынке компании — приходите, мы вас всему научим!