Разработчик Аванкор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СК Сбербанк страхование жизни

Мы являемся 100%-ной дочерней компанией Сбербанка России, специализирующейся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни.

Сейчас наша команда в поиске 1С разработчика в команду «Отчётность». И вместе с нами Вам предстоит разрабатывать и автоматизировать нашу внутреннюю систему!

Обязанности

— Разработка и поддержка информационных систем на платформе 1С (Конфигурации компании Аванкор);

— Анализ и разработка задач по блокам: учет финансовых вложений, ценных бумаг, контроль лимитов, управленческая отчетность

— Участие в проектах интеграции внутренних учетных систем и ИС на платформе 1С, обмен json, xml

— Обновление конфигураций с учетом доработок;

— Разработка технической документации;

— Оптимизация кода и запросов;

— Взаимодействие с сотрудниками бизнес-подразделений.

Требования

— Отличные знания СКД и механизмов интеграции платформы 1С;

— Базовые знание в области финансового рынка

— Активность, умение работать в команде, стрессоустойчивость;

— Автоматизация отчетности.

Условия

— Гибридный/удаленный формат работы (современный офис в Москве на м. Кутузовская);

— Льготные ипотечные условия кредитования;

— Бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Okko, Сбер Маркет, Мега Маркет, Самокат, Еаптека и другие;

— ДМС с первого дня и скидки на страхование для близких;

— Корпоративная пенсионная программа;

— Детский отдых и подарки за счет Компании;

— Обучение за счет Компании: онлайн курсы, неограниченный доступ к библиотеке и обучение на базе Корпоративного университета, тренинги, митапы и возможность получить новую квалификацию;

— Скидки на отдых в курортном комплексе «Mriya Resort & SPA» в Ялте.