Middle/Senior Event manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: D Innovate Group
Екатеринбург
улица Ткачей 23

D Innovate Group — в топе лучших российских рекламных агентств. Это регулярно подтверждается профессиональными рейтингами и наградами на фестивалях.

С 2001 года наша команда создает яркую и эффективную рекламу. D Innovate Group разрабатывает и запускает кампании на территории 530 городов России. Cтабильность крупной компании сочетается с драйвом, гибкостью и энергией рекламной среды!

Мы ищем Event менеджера в наш офис в Екатеринбурге!

Что нужно будет делать:
  • Координировать и запускать рекламные кампании клиентов (проектов);
  • Взаимодействовать с внутренними службами и внешними поставщиками компании в части реализации и подготовки рекламных кампаний;
  • Взаимодействовать с клиентами в части ведения рекламных кампаний;
  • Контролировать соблюдение сроков и качество работ, которое предоставляет агентство;
  • Разрешать возникшие отклонения и конфликты в процессе реализации рекламной кампании;
  • Предлагать инициативы и идеи клиентам группы с целью увеличения оборота и маржи;
  • Соблюдать чек-листы по сопровождению всех типов медиа;
  • Составлять предложения по позициям сметы;
  • Координировать работу подрядчиков на площадке;
  • Заполнять документацию по проектам в соответствии со схемой бизнес-процесса;
  • Выполнять поручения руководителя проекта, связанные с сопровождением проектов;

Нам бы хотелось, чтобы вы:

• Имели опыт работы в event сфере от 1 года для грейда middle, от 3 лет для грейда senior
  • Имели опыт взаимодействия с поставщиками
  • Умели составлять сметы для мероприятий
  • Были системны, многозадачны и стрессоустойчивы
  • Обладали навыками работы в MS Office (таблицы/презентации)

Что мы готовы вам предложить:

• График работы: 5\2 (8-ми часовой рабочий день + гибкое начало и конец рабочего дня);
  • Редкие командировки: 1−2 раза в год;
  • Место работы: собственный этаж в БЦ Clever Park (ЦПКиО);
  • Приятный офис с кухней, кофемашиной и конфетками;
  • Отсутствие дресс-кода и условностей внутри компании;
  • Стабильный оклад;
  • Работа в окружении самых эффективных и экспертных коллег;
  • Корп. программы, ДМС и прочие плюшки для сотрудников;
  • Корпоративы, мероприятия, праздники, развивающие сообщества — то, что ждёт вас после официального трудоустройства;
  • Обучение, свободный доступ к огромному архиву книг и вебинаров на разные темы;
  • Трудоустройство с первого дня (бессрочный трудовой договор).