Администратор по сопровождению

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СБЕР
Самара

О команде:

В команду сопровождения требуется администратор. Мы сопровождаем, внедряем и развиваем продукты, направленные на соблюдение банком 115-ФЗ. Команда из 20 человек распределена по нескольким локациям в России. На площадке в Самаре у нас 5 сотрудников.

Задачи:

• поддержание работоспособности сопровождаемых систем, участие в их восстановлении, обеспечение бесперебойности сервиса, управление мониторингом
  • проведение приёмо-сдаточных испытаний, изменений, доработок системы, взаимодействие со всеми участниками процесса разработки, тестирования и эксплуатации
  • выявление рисков, проблем в работе систем и организация мероприятий по их устранению, минимизации или принятию
  • внедрение изменений, доработок в промышленной среде
  • подготовка, настройка и сопровождение тестовых стендов.

Наши ожидания:

• знание языка запросов SQL, опыт работы с СУБД Oracle или Postgres
  • навыки работы и администрирования Unix-подобных операционных систем
  • опыт работы с инструментами DevOps, Zabbix / Grafana или аналогов ELK/Kibana
  • английский язык на уровне чтения технической документации

Условия работы:

• режим работы офисный, график 5/2, с 09:00 до 18:00
  • офис в районе Ипподрома
  • стабильный оклад и социальная поддержка сотрудников
  • расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких
  • бесплатная подписка СберПрайм +, скидки на продукты компаний партнеров: СберМаркет, Самокат, Еаптека и других
  • корпоративная пенсионная программа
  • корпоративное обучение
  • реферальная программа для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить денежное вознаграждение.