Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГИПРОСВЯЗЬ
3-я Хорошёвская улица 11

Мы ищем талантливого единомышленника, имеющего опыт в отрасли связи или проектирования, чтобы расширить вектор продаж услуг компании.

Работая в ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ», вы будете:

• развивать цифровой ландшафт страны, базируясь на опыте и традициях;
  • иметь возможности для самореализации; создавать и развивать уникальные, интересные проекты;
  • строить карьеру.

• активный поиск и заключение контрактов с новыми В2В / B2G заказчиками, формирование воронки проектных продаж. Расширение каналов продаж;
  • бизнес-диагностика потребностей В2В / B2G заказчиков, подготовка индивидуальных КП при поддержке Производственного блока (ПБ);
  • назначать встречи и проводить переговоры, выстраивать отношения с первыми лицами компаний — заказчиков (ЛПР) уровня крупных и ключевых;
  • участвовать в работе по проекту на всех этапах (presale, продажа, реализация, запуск в эксплуатацию, развитие), в роли коммерческого presale и функционально взаимодействуя с Производственным блоком (БП);
  • участвовать в тендерах, начиная с активной предтендерной работы с заказчиками и участвуя в подготовке, проверке конкурсной документации;
  • контролировать исполнение договорных условий реализации проектов;
  • обеспечивать корректное сопровождение процесса работы с заказчиком в CRM (Bitrix);
  • выстраивать долгосрочные отношения с высшим руководством компаний — В2В / B2G заказчиков для достижения ключевых показателей и плана продаж.

Мы будем рады рассмотреть вас, если у вас есть:

• высшее образование;
  • успешный опыт работы не менее 2 лет в направлении развития бизнеса, В2В или B2G продаж на рынках: инженерное проектирование, телекоммуникации, ИТ, оборудование («с длинным циклом сделки»);
  • опыт холодных и активных прямых B2B или B2G продаж;
  • опыт работы и понимание специфики взаимодействия с государственными заказчиками, знание 44-ФЗ, 223-ФЗ как преимущество;
  • опыт реализации крупных проектов, ведения переговоров на высоком уровне, в том числе с ЛПР крупных корпоративных клиентов и государственных структур;
  • базовые знание и понимание основ построения телекоммуникационных сетей (будет преимуществом!);
  • навыки работы в программах автоматизированного учета (CRM Bitrix);
  • энергичность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • уровень дохода: оклад + квартальная / годовая премии, с учетом выполнения KPI;
  • график работы: 5/2, 9:00—18:00 или 10:00 — 19:00 (пятница до 15:30 или 16:30 ч, соответственно);
  • плис ДМС с дня трудоустройства;
  • служебную сотовую связь;
  • в рамках Программы поддержки и помощи сотрудникам: дополнительные выплаты к отпуску, при заключении брака (впервые), при рождении ребенка; компенсация стоимости оплаты за содержание детей в детском саду; дополнительный отпуск при заключении брака и рождении ребенка;
  • сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать фундаментальные системные проекты, но и перенимать опыт и развиваться, повышая навыки проектных продаж и расширяя диапазон экспертизы в проектировании объектов связи любой сложности.

Мы дорожим нашими сотрудниками и создаем условия для их комфорта и развития. Мы ценим ответственность и добросовестность.

Будем рады вашему отклику!