Fullstack разработчик (Java, React)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Axmor
от 120000 RUR
Новосибирск

С 2003 года мы успешно разрабатываем программные продукты и корпоративные приложения для известных международных и крупных российских компаний (Уральские авиалинии, Deloitte и др). Вместе с нашими партнерами мы создаем сложные и востребованные ИТ решения, улучшающие качество жизни людей.

Сейчас у нас открыта вакансия Fullstack разработчика (Java, React) в новый проект: B2B платформу для фармакологической отрасли.

Стек технологий: Java, Spring, TypeScript, React, PostgreSQL, Docker.

Тебе предстоит:

• разработка клиентской и серверной части веб-приложения;

• оценка своих задач и планирование своей работы;

• работа в команде с опытными разработчиками, большинство проектов в компании ведутся по Agile методологии.

Мы ожидаем от тебя:

• знания бэкэнда Java, Spring и фронтенда React, TypeScript.

• опыт работы в коммерческих проектах от 1 года;

• опыт работы с современными инструментами программирования и совместной работы;

• знания и умения применять принципы ООП и ООД;

• опыт работы с системами контроля версий (Git);

От нас:

• у нас интересные и сложные проекты, в которых ты можешь реализовать свой потенциал, и увидеть реально востребованный результат;

• если тебе интересно осваивать новые технологии и погружаться в уникальную бизнес-логику, у нас есть возможность переключаться с проекта на проект;

• прозрачная система профессионального и карьерного роста, регулярный пересмотр заработной платы;

• вокруг коллеги, в которых аккумулировались опыт, знания и отличное чувство юмора;

• даем в работу проекты, которые интересны именно тебе, и никакого bodyshop;

• ты можешь работать удаленно или в нашем офисе с отличным железом, вкусным кофе и свежими фруктами каждый день;

• у нас весело: английский, челленджи, киноклубы, спорт. Каждый найдет то, что ему нравится помимо работы.

• возможность работать удаленно из РФ.