Заведующий складом (Иркутская область)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АВАС ГРУПП
Иркутск
Верхняя набережная 173/1

Компания ООО «АВАС ГРУПП» приглашает на работу опытного заведующего складом.

История нашей компании начинается с 2011 года и по сегодняшний день продолжает путь своего развития и расширения сфер услуг.

Мы являемся крупнейшим оператором на территории Иркутской области по предоставлению вахтового жилья в аренду и полного комплекса сервисных услуг для компаний нефтегазового и строительного сегмента.

Несколько фактов о нас:

1. Сотрудничаем с ведущим заводом-производителем вагон-домов и модульных зданий (г.Братск).
  2. Продаем и сдаем в аренду вахтовое жилье: > 2500 тыс., арендованного парка вагон-домов на месторождениях Иркутской области.
  3. Осуществляем перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов в труднодоступные районы собственным и арендованным автопарком.
  4. Строим под ключ современные вахтовые жилые комплексы с полным его обслуживанием.
  5. Предоставляем широкий спектр сервисных услуг: вахтовое питание, клининг, прачечная, розничная торговля, ремонт вахтового жилья.
  6. Осуществляем поставки продуктов питания напрямую от крупнейших производителей на собственный склад, и доставляем в любые точки Ковыкты.

Среди наших клиентов: Газпром, ИНК, Роснефть, БурСервис, Иркутский завод полимеров, Стройтранснефтегаз.

Мы предлагаем Вам:

• Белую заработную плату 160 000 руб. /мес. + вахтовую надбавку 21 000 руб. /мес. ;
  • Официальное трудоустройство и отпуск согласно ТК РФ;
  • Место работы: Иркутская обл., 38 км. от р.п. Жигалово, ВЖК «Чикан»;
  • Своевременные выплаты з/п каждые полмесяца: 30-го и 15-го числа;
  • Оплату дней междувахтового отдыха (при заезде на 2-ю и последующие вахты);
  • Проживание на территории ВЖК в отдельном благоустроенном вагон-доме, скидку на питание в столовой;
  • Вахтовый метод работы по графику 30/30;
  • Бесплатный проезд от места проживания до места работы и обратно;
  • Работу в стабильной развивающейся компании.

Что Вам предстоит делать:

• Организовывать эффективную работу складского комплекса (номенклатура свыше 8 000 ТМЦ, в том числе продукты питания);
  • Координация работы кладовщиков-грузчиков по приемке и отгрузке ТМЦ;
  • Вести учёт и отражение всех складских операций в программе 1С;
  • Осуществлять проверку и соблюдение правил оформления складской документации;
  • Принимать участие в проведении инвентаризации ТМЦ;
  • Обеспечивать сохранность ТМЦ, следить за состоянием помещения и оборудования на складе.

Вашим преимуществом будет, если Вы:

• Имеете опыт организации и ведения складского хозяйства с номенклатурой свыше 5 000 единиц;
  • Знаете правила выгрузки/отгрузки, технологии и температурные режимы хранения, оформления складских документов;
  • Уверенный пользователь программ MS Office и 1С;
  • Опытный специалист, руководитель, умеющий грамотно выстроить процессы работы на складе, внедрять новое для улучшения его работы;
  • Обладаете высоким уровнем компетенций, в том числе и коммуникативных для выстраивания взаимовыгодных отношений с руководителями ИТР (т.е. МОЛы) и работниками склада.