Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна

Компания AGIFTA — надежный B2B партнер по поставке мерча и сувенирной продукции.

Мы является одним из первых представителей в создании мерча на российском рынке и за время своей работы накопили огромный опыт.

Наше портфолио охватывает различные отрасли бизнеса, и мы гордимся тем, что смогли помочь более 19 000 клиентам и совершить более 26 000 успешных сделок.

Наша команда опытных экспертов в поиске руководителя отдела продаж

(удаленно).

Что нужно будет делать:

Основная задача — организация работы отдела продаж, обеспечение стабильной работы группы менеджеров и систематического выполнения ими планов продаж.

Функционал:

• Найм менеджеров, адаптация, обучение.
  • Развивать действующих менеджеров и улучшать их личные показатели.

• Контроль работы подчиненных сотрудников: СРМ, телефония, план.

• Проводить расследования роста или падения метрик.

• Фиксировать в алгоритмы и стандарты успешные и неуспешные действия и передавать их в отдел обучения стажеров.

• Выступать гарантом заключения сделки по стандартам компании (договор, счет, оплата).

• Проводить необходимые координации в отделе продаж (боевые планы, летучки).

• Регулярно предоставлять отделу маркетинга обратную связь о качестве лидов (из каких источников идут целевые заявки, а откуда не целевые).

• Время для личных дел, т. к. не придется тратить его на дорогу до офиса и обратно (предлагаем удаленный формат работы)
  • Стабильный доход, своевременные выплаты т. к. компания давно на рынке в своей нише и имеет постоянных клиентов.
  • Заработная плата — окладная часть 80 тыс. рублей + проценты от продаж отдела.
  • Гибкий график работы. Важно фактическое выполнение задач, а не отработанное время. Необходимо быть на связи по будням с 8:30 до 17:00 по МСК.

От будущего члена команды мы ожидаем:

• Опыт в продажах от 6ти лет, опыт руководства отделом продаж — от 3х лет;
  • Глубокое понимание продаж и рынка, знание техник и психологии продаж, искренний интерес и любовь к продажам;
  • Опыт в руководстве и управлении: Знание эффективных методов управления командой, анализа рынка и разработки стратегий продаж;
  • Умение работать в CRM-системе, знание AMO-CRM будет преимуществом;
  • Лидерство и умение принимать самостоятельные решения;
  • Отличные коммуникационные навыки, умение найти подход к любому сотруднику и клиенту;
  • Аналитические способности: .умение анализировать данные, метрики и тренды, чтобы принимать обоснованные решения и оптимизировать стратегии продаж.
  • Результативность: умение ставить цели, ориентироваться на результат, желание зарабатывать деньги.
  • Высокий уровень энергии, позитивный взгляд на мир :)

!Важно — готовность пройти обучение по продукту компании и совершить 2 личные продажи. В дальнейшем личные продажи не предусмотрены.

Если узнали себя и Вас заинтересовала вакансия — откликайтесь, и мы обязательно с Вами свяжемся!

В сопроводительном письме укажите кодовую фразу — «Я хочу работать в Агифте».