Руководитель отдела кадрового делопроизводства

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: В Движении
улица Фридриха Энгельса 46с7
Привет! Команда В движении ищет в свои ряды лучших специалистов.

Наша компания — профессионал на рынке аутсорсинговых услуг. Мы предоставляем курьеров, сборщиков, складской персонал под бизнес-процессы таких компаний, как Яндекс (Маркет, Еда, Лавка, Доставка), Лента, СберМаркет, Самокат, СберЛогистика, Фарш, Кухня на Районе, ВкусВилл, Cainiao и другие.

Штат исполнителей более 10 тыс, присутствие наше более чем в 200 городах по всей России. Штат сотрудников компании более 100 человек. Вместе мы стремимся стать лучшими в своем деле. Будь лучшим среди лучших!

Потребность у наших клиентов постоянно растет, увеличивается количество исполнителей и география работы (сейчас мы представлены более чем в 100 городах, до конца 2023 года планируем выйти в 100+), поэтому сейчас мы ищем руководителя отдела кадрового делопроизводства.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Доход обсуждается с финальным кандидатом (оклад + kpi);
  • Работа в офисе, график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10:00 до 19:00 перерыв на обед 1 час.
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Отсутствие бюрократии в принятии решений и внедрении новых процессов;
  • Возможность на 100% реализовать свой опыт;
  • Регулярное обучение, участие в бизнес-тренингах и деловых играх;
  • Участие в корпоративной жизни компании (спортивные мероприятия, квесты и тд);
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 30 лет);
  • Современный офис в шаговой доступности от метро Бауманская/Электрозаводская, где всегда есть вкусный кофе, чай, сладости и фрукты.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Полное ведение КДП: приём, переводы, увольнение, все виды отпусков, командировки, листы временной нетрудоспособности (до 100 сотрудников);
  • Аудит и построение дорожной карты для автоматизации ведения кадрового делопроизводства, контроль за отражением персональных данных работников в информационных системах;
  • Контроль и автоматизация процесса оформления исполнителей для аутсорса;
  • Осуществление взаимодействия с государственными и муниципальными органами, ведение персонифицированного учета, отчеты, взаимодействие с миграционной службой;
  • Сдача отчетности в ПФР: СЗВ-ТД, СЗВ-стаж;
  • Консультирование работников по ТК РФ;
  • Инициативность, нам важна включенность и желание развиваться в профессиональной сфере.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Понимание всех процессов кадрового учета (прием, увольнение, ЛНА и т. д.);
  • Опыт работы от 3 лет, ведение документооборота и расчетов с персоналом, знание миграционного законодательства;
  • Опыт построения отдела кадрового делопроизводства;
  • Участие или самостоятельное проведение автоматизации бизнес-процессов в кадровом делопроизводстве.

ВАЖЕН ОПЫТ С ГПХ, СМЗ И МИГРАЦИОННЫМ УЧЕТОМ.

Мы готовы инвестировать, предоставим все возможности для профессионального роста, вкладываемся в обучение своих сотрудников, предлагаем участия в рабочих группах по управлению проектами, автоматизации бизнес-процессов, проводим мозговые штурмы, делимся опытом.
Нам интересны сотрудники желающие развиваться в ногу с компанией, умеющие работать в режиме многозадачности.

Тебе будет комфортно с нами, если ты общителен, инициативен и хочешь расти вместе с нами. Мы ценим ответственных, исполнительных сотрудников с системным мышлением.