Сервисный инженер ЦТО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Деловая Автоматизация
Воронеж
Студенческая улица 26

Наша компания специализируется на внедрении систем автоматизации для ресторанного бизнеса. Мы прошли путь от небольшой группы фрилансеров до компании с филиалами в различных городах России. За прошедшие годы мы собрали отличную, мотивированную команду профессионалов, приобрели множество новых компетенций и реализовали тысячи интересных проектов.

У нас молодой и демократичный коллектив, мы поддерживаем предложения от сотрудников и всегда стараемся сделать рабочий процесс не только эффективным, но и удобным.

Мы ищем инженера для работы на выездах. Чего мы ждем от кандидата:

• Отличное знание ПК (на уровне продвинутого пользователя)
  • Опыт работы с ККТ: линейка Атол, линейка Штрих, Спарк
  • Ответственность, обучаемость.
  • Умение работать в команде, желание профессионально расти
  • Будет преимуществом:
  • Знание ПО R-Keeper v.6, v.7 и Store House v.4, v.5: знать принцип работы, уметь разворачивать и конфигурировать систему, иметь опыт решения проблем.
  • Знание POS оборудования. Навыки блочного ремонта.
  • Знание ПК: знание современного «железа», знания компьютерных сетей, линейки Windows, MS Office, DOS, антивирусных решений, безопасности Windows.
  • Знание и умение конфигурирования активного сетевого оборудования (switch, router).

• Выполнение регламентных работ по ККТ на территории заказчика (проведение техобслуживания).
  • Снятие — постановка на учет ККТ в ФНС.
  • Замена ФН
  • Мелкий ремонт на территории заказчика
  • Ведение отчетности по работам (заполнение отчетных документов по ККТ)

• Полный рабочий день с 10:00 до 19:00 (1 час обед). (возможна работа в графиках с 9:00 до 18:00 и с 14:00 до 23:00);
  • Есть дежурства в выходные и праздничные дни по заранее составленному графику (оплачиваются дополнительно);
  • Заработная плата определяется по итогам собеседования в зависимости от квалификации кандидата;
  • Регулярное корпоративное обучение. Мы заинтересованы в повышении квалификации наших сотрудников;
  • Проезд оплачивается;
  • Выплаты премиальных по результатам работы;
  • Отличный, дружный коллектив.

В сопроводительном письме опишите пожалуйста кратко свой опыт работы с ККТ.