Заместитель руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сотвори чудо. Волшебно ТУТ
Орел
Бетонный переулок 2/11

Группа компаний Волшебно ТУТ и Сотвори чудо — российский бренд по производству посуды и декора из керамики. В связи с расширением в нашу команду требуется заместитель руководителя отдела оптовых продаж.

Немного о нас:

Специализируемся на изготовлении высококачественной керамической посуды.

На сегодняшний день бренды «Волшебно ТУТ» и «Сотвори Чудо» — это тысячи единиц оригинальной посуды.

Продукцию наших мастерских заказывают из всех регионов Р. Ф. На постоянной основе организованы поставки в страны Европейского союза.

Последние годы активно сотрудничаем с учреждениями культуры, наши коллекции представлены в таких значимых местах, как Третьяковская галерея, Пушкинский музей, театр на Малой Бронной и др.

• Постоянное развитие и обучение. Ты получишь полное погружение в специфику наших продуктов. Мы рады дать возможность каждому сотруднику расти и развиваться вместе с нами.

• Надежность и уверенность в завтрашнем дне. У нас официальное оформление, выплаты точно в срок, оплачиваемые отпуска и больничные.

• Комфортный график без переработок. Понедельник — пятница с 8:30 до 17:00

• Комфортный офис.

Что предстоит делать:

• Работа в CRM;

• Основная задача — помощь руководителю отдела оптовых продаж во всей текущей деятельности;

• Контроль соблюдения регламента менеджерами по оптовым продажам;

• Выполнение поручений по поддержанию действующих и новых клиентов;

• Обработка задач в CRM;

• Отчетность руководителю о проделанной работе;

• Быть самостоятельным и организованным.

• Заработная плата: стабильный оклад + бонусы по результатам работы.
  • Поддержка обучения продуктам и сопровождение руководителя отдела.