Бухгалтер в единственном лице (производство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: UHR
от 150000 до 200000 RUR
МКАД, 38-й километр 4Б

Группа компаний «Центральный парк» — крупнейший поставщик оборудования для систем автоматического полива ведущих мировых производителей, лидер на рынке систем автоматического полива.

Также мы занимаем лидирующие позиции в сфере проектной реализации и монтажа систем автоматического полива в России. Специалисты «Центрального парка» спроектировали и осуществили десятки тысяч объектов различной специфики и сложности. Дилерская сеть ГК «Центральный Парк», занимающаяся продажей оборудования систем автополива, охватывает всю территорию Российской Федерации.

Немного фактов о нас:

• лидер на рынке систем автоматического полива;20 лет на рынке;
  • 20 магазинов в России, Армении, Грузии, Белоруссии;
  • член ассоциации участников рынка автополива и ландшафтного дизайна «РОСА»;
  • спонсор футбольный клуб «ПФК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК».

Мы ищем бухгалтера в единственном лице, который поможет поставить на рельсы бухгалтерию нашего нового производства пластиковых изделий на термопластавтоматах (Система налогообложения общая, штат 20−30 человек через год, пока 5. Оборот от 300 млн.)

1. Ведение бухгалтерского и налогового учета, включая участок «зарплата и кадры» (сейчас трудоустроено 5 человек);

• Разработка учетной политики для целей бухгалтерского и налогового учета;

• Своевременное правильное отражение хозяйственных операций по всем счетам в бухгалтерском и налоговом учете;

• Обеспечение обоснованности и документального подтверждения затрат;

• Ведение кадрового учета, расчетов по заработной плате и составление соответствующих отчетов;

• Контроль и учет дебиторской и кредиторской задолженности Формирование налоговой и бухгалтерской отчетности;

• Подготовка необходимой бухгалтерской, налоговой, кадровой и статистической отчетности, представление их в установленном порядке в соответствующие органы;

2. Ведение производственного учета:

• Контроль ведения складского учета, движения товаров, ведение номенклатуры;

• Проведение инвентаризаций;

• Калькуляция, расчет себестоимости изготавливаемой продукции, составление технологических карт.

3. Своевременная оплата налогов, сборов, страховых взносов, счетов и прочих платежей;

4. Взаимодействие с контролирующими органами, банками, подготовка ответов по запросам.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 3-х лет главным бухгалтером или от 5-ти лет в должности заместителя главного бухгалтера в производственной сфере;
  • Высшее профильное образование;
  • Знание программ 1С Бухгалтерия 8.3 и 1С ЗУП обязательно; Уверенный пользователь Excel, Word, Контур Диадок, СБИС;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Адрес офиса: Москва, м. Ясенево, 38 км МКАД, владение 4Б;
  • Производство находится Московская область, Луховицкий район, д Астапово;
  • Нормированный график работы;
  • Приятный коллектив и хорошая атмосфера;
  • Возможность профессионального и личного роста внутри компании;
  • Возможны командировки.