Менеджер по продажам

Работодатель: Региональная Консалтинговая Группа
от 65000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Пермякова 1

Наша компания — один из лидеров в предоставлении банковских гарантий, предлагая клиентам надежные и высококачественные финансовые инструменты для уверенного развития и роста своего бизнеса. В связи со стремительным ростом и грандиозными планами на 2024 год, мы решили открыть вакансию.

В наш небольшой и уютный коллектив мы ищем талантливых (можно без опыта, всему научим) менеджеров по продажам (B2B), который разделяет нашу страсть к инновациям и стремится к достижению выдающихся результатов. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, построить долгосрочные партнерские отношения и зарабатывать успех нашей компании.

Мы предлагаем вам не только работу, но и возможность влиять на развитие нашей компании, быть частью команды профессионалов и достигать новых вершин в области продаж. В организации мы уделяем особое внимание развитию сотрудников. Наши руководители всегда заинтересованы в личном и профессиональном росте каждого сотрудника, предоставляя поддержку, обучение и возможности для карьерного развития.

От кандидата мы ждем:
-Высоко развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, ответственность, стремление расти и развиваться
-Знание MS Office на базовом уровне
-Опыт продаж от полугода (будет плюсом, если имеется опыт в банковской сфере)
-Навыки телефонных переговоров
-Опыт работы в CRM-системах

Вам предстоит:
— Вести активный поиск и привлекать новых корпоративных клиентов для компании (база клиентов имеется)
— Проведение переговоров (холодные звонки) с потенциальными клиентами, представление продуктов и услуг компании.
— Сопровождение клиента на всех этапах сделки.
— Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами, обеспечение высокого уровня обслуживания.
— Анализ рынка и конкурентов, выявление новых возможностей для увеличения объемов продаж.

Мы можем предложить:
— Гибкое начало рабочего дня (с 9:00 до 18:00 или же с 10:00 до 19:00)
— График работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные)
— Трудоустройство по ТК Р. Ф. Белая заработная плата
— Заработная плата оклад (от 55 тыс.) + % с продаж
— Высокий оклад, что позволяет не переживать о доходе в адаптационный период.
— Комфортный ввод в должность
— Чай, кофе, сладости
— Компенсация затрат на развитие soft и hard-скиллов
— Наличие корпоративной библиотеки, возможность заказать необходимую литературу