Менеджер по продажам IT продуктов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
Кузнецкстроевский проспект 9

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд, при этом прирастая в показателях и разных направлениях.

Одним из новых и ведущих направлений является аккредитованная IT компания. Мы занимаемся внутренними проектами, а также осуществляем разработку решений, использующихся партнерами за периметром компании.

Мы ищем человека, для продвижения и продаж ПО IT компании.

Если ты организован, обладаешь даром убеждения, грамотно и умело излагаешь свои мысли, аргументируешь свою точку зрения, легко ведешь переговоры, то тебе к нам!

Задачи:

• Активный поиск и привлечение потенциальных заказчиков
  • Организация взаимодействия с заказчиками: звонки, переговоры, консультирование
  • Выявление потребностей, формирование коммерческих предложений, работа с тендерными процедурами для продажи ПО
  • Организация реферальных продаж, взаимодействие с партнерами, проработка условий для сторон договора, продвижение на рынке
  • Проведение презентаций продуктов и услуг по автоматизации. Участие в профильных мероприятиях для продвижения продуктов и экспертизы компании
  • Проведение маркетинговых исследований: по конкурентам, ценовой политике, монетизации продуктов
  • Документооборот: подготовка предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов. Оформление и заключение договоров, согласование условий с заказчиком
  • Высшее образование или дополнительное образование в сфере менеджмента
  • Опыт работы активных продаж в отраслевых компаниях или IT-компаниях
  • Опыт работы в отрасли металлозаготовки, производстве и продаже металлических изделий
  • Знание процесса действий при продажах IT продуктов
  • Умение вести переговоры с контрагентами
  • Способность искать и предлагать нестандартные решения
  • Готовность к командировкам
  • Оклад + премия
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Обучение и посещение конференций
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Система корпоративных скидок

• Дополнительное медицинское обслуживание

• Работа в уютном и современном офисном здании
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:00