Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Череповец
проспект Победы 83

Привет! Мы — «Этажи», топ-1 федеральная компания на рынке недвижимости (по версии Домклик) с 24-летней историей. Сегодня мы ищем опытного менеджера по продажам, готового к головокружительным взлетам и захватывающим встречам с клиентами. Наша команда уже работает в 260+ городах и 15 странах, и именно ты можешь стать частью этого захватывающего полета!

Почему именно «Этажи»?
Мы ежедневно получаем десятки заявок от клиентов и нуждаемся в подкреплении команды, чтобы каждый клиент нашел свое идеальное жилье! Мы обучим тебя основам новой профессии с нуля, обеспечим полным набором инструментов и сервисов, чтобы ты был готов к новым высотам. Опыт работы не требуется — главное, твоё желание учиться и расти!

• Высокие комиссии: 30-52% с каждой сделки + мощные инструменты, которые ускоряют твой карьерный взлет.
  • Средний доход специалистов: от 70 000 до 150 000 рублей. А топовые специалисты зарабатывают более 300 000 рублей!
  • Стипендия на время обучения: 20 000 рублей + процент со сделок.
  • Поддержка: ипотечные брокеры, юристы и опытный наставник всегда рядом, чтобы помочь на каждом этапе сделки.
  • Честные и открытые отношения с клиентами.
  • Быстрый карьерный рост и профессиональное развитие.
  • Межрегиональные и международные сделки: с нами ты работаешь не только в своём городе, но и в сети по всей стране и за её пределами.

Что будет в твоих обязанностях?

• Встреча клиентов и консультация по всем вопросам покупки и продажи недвижимости.
  • Подбор и презентация объектов, которые станут идеальным домом для наших клиентов.
  • Сопровождение клиентов от первого контакта до сделки.
  • Анализ рынка недвижимости — будем рады твоему вниманию к деталям и готовности обучаться.

Ты тот, кто ищет стабильный доход, любит общаться и готов к новым высотам? Хочешь работать с лидерами, а не наблюдать с земли? Тогда тебя ждет Этажи — агентство, которое поднимет твою карьеру на новый уровень!