Менеджер по управлению кабинетами Вайлдберриз, Озон

Работодатель: Маяк
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск

Привет!

Мы — компания «Маяк», искали и почти нашли именно тебя!
Мы являемся ведущей платформой для развития бизнеса на маркетплейсах в России, которую любят и выбирают, предприниматели для улучшения своего дела, также, мы — резиденты Skolkovo!

Маяк известен и успешно работает на рынке более 4 лет!

С нами работают 650000+ клиентов по всей России. Приглашаем именно тебя, вместе с нами изменить мир аналитики на маркетплейсах к лучшему!

Прочитай внимательно описание вакансии, и скорее откликайся!

1. Разработка и реализация стратегии продвижения магазинов на маркетплейсе для увеличения видимости и привлечения потенциальных покупателей;
2. Оптимизация листингов товаров, включая фотографии, текстовое описание, ключевые слова, категории, чтобы товары выделялись среди конкурентов;
3. Управление рекламными кампаниями на маркетплейсе, включая настройку и мониторинг объявлений, подбор ключевых слов, оптимизацию бюджета для достижения максимальной отдачи, юнит-экономика;
4. Анализ эффективности действий и кампаний, проведение A/B-тестов для определения наиболее успешных стратегий и методов продвижения;
5. Мониторинг конкурентной среды, анализ позиций конкурентов, выявление новых трендов и возможностей для улучшения собственного продвижения;
6. Регулярный анализ и ведение отчетности по продвижению магазина на маркетплейсе, оценка показателей эффективности.

Что мы ждем от нашего кандидата:

1. Обязательное самостоятельное ведение и курирование продвижения магазинов от года;

2. Способность анализировать большие объемы информации, мыслить логически и работать с цифрами;

3. Интерес к маркетплейсам и желание работать с людьми.

1. Полностью дистанционная работа;

2. Оформление по трудовому договору;

3. «Белая заработная плата»;

4. График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 (официальные праздники — отдыхаем);

5. Работа в компании на стыке ИТ и маркетплейсов;

6. Реальные возможности профессионального и карьерного роста;

7. Возможности развития на одном из быстрорастущих рынков e-commerce.