Проектный дизайнер \ Дизайнер точек продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК ЭСТЕТ
Чебоксары
улица Ленинского Комсомола 25к2

Вакансия в креативной команде ESTET! Присоединяйтесь к нам!

Мы — компания ESTET, занимающаяся производством и продажей инновационных решений для дома. Наша продукция, включающая входные и межкомнатные двери, стеновые панели, плинтусы, раздвижные двери и многое другое, завоевала доверие клиентов в России и за рубежом.

Внимание! Кандидатуры без приложенных портфолио не рассматриваются. Мы стремимся узнать больше о твоих талантах и креативном потенциале, поэтому не забудь приложить свои лучшие работы.

Наша продукция реализовывается через монобрендовые фирменные салоны, дизайн проекты которых мы разрабатываем самостоятельно, командой штатных дизайнеров. Мы развиваемся, а это значит у нас открываются новые фирменные салоны.

Ты:

— Уверенный пользователь программ: 3Ds Max, AutoCAD, Corona, Photoshop и прочие связанные с проектированием софт;

— Имеешь опыт работы в дизайне интерьера;

Креативная личность, со знанием стилей, компоновки, трендов и всего что необходимо для создания интерьера!

Что предстоит делать:

Разрабатывать дизайн проекты (чертежи+3D визуализация) по корпоративным стандартам бренда, что включает в себя:

— Изучение материалов предоставленной площади: обмерочный план, фото и видео материалы;

— Составление брифа с уточнение особенностей помещения, выявление потребностей партнера;

— Создание планировочного решения с учетом особенностей продукта (двери входные и межкомнатные, стеновые панели, перегородки, декоративные рейки);

— Подготовка проектной документации с указанием применяемых материалов, чертежей, освещения, расстановка мебели и различных аксессуаров салона;

— Подготовка 3D визуализации салона (с учетом прописанных корпоративных стандартов бренда);

— Предоставление информации партнерам о заказе необходимых атрибутов для салона: Рекламные материалы фабрики, мебель, декоры;

— Контроль выполнения проекта, запрос фото отчета;

— Заказ мебели для салонов, контроль выполнения и подготовка документации с подрядчиками;

• официальное оформление по ТК с первого дня работы;

• рабочее место, оснащенное всем самым современным программным обеспечением;

• новый комфортный и эстетичный офис в Индустриальном стиле, со всем необходимым;

• работу в современной компании, лидере на рынке дверных технологий;

• бонусы и премии по результатам работы;

• дружный, молодой коллектив;

• заработная плата по результатам собеседования;

Пройдите собеседование и станьте частью нашего дружного коллектива со стабильной и интересной работой!