Операционный директор/СЕО/СОО (рестораны, кафе)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ахмедилов Ахмадилав Ахмедович
Махачкала
улица Коркмасова 74

МЫ СЕТЬ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ — ОПЕРАЦИОННОГО ДИРЕКТОРА

Вы нам подходите если: Вы амбициозный, целеустремленный, у Вас есть четкая позиция и есть опыт работы на претендующую должность.

Вы обладаете желанием развиваться вместе с нами, мы будем рады приветствовать Вас в нашей команде.

• Разработка, реализация и достижение стратегии, финансовых целей в операционном управлении сетью ресторанов и кафе;
  • Оптимизация и модернизация операционных процессов для обеспечения максимальной эффективности и экономии ресурсов;
  • Управление бюджетом и контроль расходов с целью достижения прибыльности компании;
  • Участие в найме, обучении и управлении персоналом сети;
  • Разработка и внедрение стандартов обслуживания клиентов, чтобы гарантировать высокий уровень удовлетворенности клиентов;
  • Мониторинг и анализ рынка, включая анализ конкурентов и внедрение новых тенденций в сфере;
  • Поддержка развития бренда и участие в продвижении сети для привлечения новых клиентов и удержания существующих;

• -Опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН от 3-х лет; в сфере управления операционной деятельностью, предпочтительно в ресторанной сфере сетевых проектах;
  • Умение анализировать операционные процессы и искать возможности для их оптимизации;
  • Отличные навыки управления персоналом и опыт работы с разными категориями сотрудников;
  • Высокие коммуникативные навыки для эффективного взаимодействия с клиентами, персоналом и поставщиками;
  • Коммерческое мышление и умение разрабатывать и реализовывать бюджеты;
  • Гибкость и способность к быстрым решениям в ситуациях высокой нагрузки;
  • Понимание принципов обслуживания клиентов высокого уровня и готовность стремиться к ним.
  • Личная вовлеченность, лояльность и высокий уровень ответственности.
  • Желание и готовность к самообучению и развитию

• Конкурентный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально с претендентом на вакансию (стабильный оклад и KPI (от выполненных показателей);
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • Полная занятость и возможность реализовать свои идеи и проекты;
  • Дружный и профессиональный коллектив, уровень сервиса с высокими стандартами качества;
  • Постоянное профессиональное развитие и возможность карьерного роста;

Сеть ресторанов «RUSH GROUP» объединяет ресторан, «Щербет»; кафе «Дача», кафе «Iskender», кафе «Смысл», «RUSH Burger», «RUSH LAVASH» и другие.

Приглашаем Вас стать частью Нашей команды!