Ведущий менеджер по продажам B2B в платежный сервис для онлайн-школ

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛИДПЭЙ
от 120000 до 250000 RUR
Нижний Новгород

Хотите иметь максимальную свободу действий в достижении результатов без нудного контроля со стороны руководства и при этом достойно зарабатывать на своих навыках продаж?

Мы готовы предоставить вам такую возможность. Читайте внимательно наше предложение.

О компании

Мы — команда LeadPay — развиваем платежную систему для рынка онлайн-образования. Помогаем онлайн-школам, экспертам и фрилансерам принимать платежи от клиентов.

Мы создаем уникальный сервис, который позволяет принимать платежи быстро, безопасно, с минимальными комиссиями и высокой степенью оформления рассрочек. Работаем на рынке EdTech, который растет из года в год. И сами являемся одной из самых быстрорастущих компаний в этой нише.

Компания стартовала в 2022 году, но мы уже кратно выросли за эти полтора года. Нашим сервисом уже пользуются сотни онлайн-школ из России и других стран мира.

Что это означает для вас? Вы можете быстро расти вместе с нами на данном этапе (как в доходе, так и в карьере).

О вакансии

Сейчас мы в поиске ведущего менеджера по продажам в нашу команду. В чем специфика данной работы: вам предстоит продавать как наш основной продукт — платежную систему, так и партнерскую программу сервиса.

Ключевая роль или миссия этой должности — обеспечить регулярное подключение к платежной системе и партнерской программе новых клиентов и партнеров, что в конечном итоге приведет к ежемесячным платежам через нашу систему.

Взамен мы готовы предложить вам отличные условия (читайте ниже).

Поэтому если вы имеете успешный опыт продаж в b2b, IT, финансовых или инфобиз-продуктов, умеете устанавливать долгосрочные отношения с клиентами и не боитесь активного поиска новых каналов продаж, то наше предложение точно для вас!

Что мы готовы вам предложить:

• Свободу и самостоятельность: вы сможете самостоятельно формировать свой рабочий день и выбирать пути к результату без избыточного контроля от руководства.

• Возможность создать себе высокий и регулярно растущий уровень дохода без постоянного стресса. Вы будете получать регулярный % с прибыли компании от оборота привлеченных вами клиентов и партнеров через платежный сервис.

• Ценность и признание вас как специалиста в продажах: у нас дружная команда из 15+ человек, которая по-прежнему работает в режиме стартапа, поэтому каждый сотрудник максимально важен для компании и каждый вносит свой значимый вклад в общий результат.

• Возможность быстрого карьерного роста: у нас вакантны такие позиции как руководитель отдела продаж и руководитель партнерской сети, поэтому мы готовы способствовать вашему развитию в этих направлениях.

• Адекватную систему мотивации: фикс 100 000 руб. + бонусы в виде % с оборота клиентов через сервис.

• Качественный твердый и востребованный продукт, который приятно продавать. У нас много положительных отзывов от наших клиентов, которые отмечают особое отношение к ним со стороны компании.

• Максимально экологичные отношения в коллективе, без корпоративных интриг и бюрократии (мы стараемся поддерживать культуру и принципы бирюзовой организации, когда каждый сам отвечает за свои действия и результаты работы).

• Удаленную занятость и свободный график работы в условном промежутке с 9 до 18 мск

• А также: регулярный поток входящих лидов, адекватные планы продаж, 3х-месячный испытательный срок, в течение которого вам нужно будет освоиться в продуктах и выйти на желаемые показатели.

Чем вам предстоит заниматься:

• Консультированием потенциальных клиентов по возможностям и преимуществам платежной системы LeadPay

• Работой с входящими лидами и активным поиском новых каналов привлечения клиентов и партнеров в сфере онлайн-образования

• Определением потребностей и «болевых точек» клиентов для наилучшего предложения решений для них

• Развитием и поддержанием долгосрочных отношений с ключевыми клиентами и партнерами

• Управлением полным циклом продаж от первого контакта до заключения сделки

• Активным участием в партнерских и отраслевых мероприятиях для продвижения продукта, в т.ч. в офлайне (Москва, Сочи)

Что мы от вас ожидаем:

• Успешный опыт продаж в b2b, IT, финансовых или инфобиз-продуктов от 1,5 лет и более

• Способность к высокой степени самостоятельности и самоорганизации

• Умение работать на результат и выполнять планы продаж

• Готовность к активному поиску новых каналов продаж и привлечения клиентов

Будет преимуществом:

• Опыт проведения эфиров, вебинаров, продаж через диагностики в Zoom и т.п.

В каком случае мы с вами скорее всего не сработаемся:

• Если вам сложно организовать свою работу без постоянного внешнего контроля

• Если вы не готовы к командировкам на офлайн-мероприятия в сфере инфобизнеса

Если наша вакансия вам интересна, откликайтесь и мы сориентируем вас по следующим шагам.

Будет здорово, если в сопроводительном письме вы расскажете, каким своим результатом в продажах вы гордитесь больше всего.

До встречи!