Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Tatyana Kochnova Atelier (ИП Кочнова Татьяна Геннадьевна).
Мясницкая улица вл24/7с2

Основное направление TATYANA KOCHNOVA ATELIER — создание кутюрных вечерних и свадебных образов.

История бренда началась в Санкт-Петербурге 10 лет назад с небольшого ателье.
Сейчас в нашей команде более 50 человек, экспериментальный цех и производство в центре Петербурга, а также два пространства для клиентов в Москве и Петербурге, где можно познакомиться с коллекцией и примерить образы. Основатель и модельер студии Татьяна Кочнова создает вечернюю и свадебную коллекции несколько раз в год, а также прорабатывает индивидуальные эскизы и концепции гардеробов для наших клиенток.
Каждый образ создается в нашем ателье и включают в себя большой объем ручной работы.

Средний срок изготовления изделия — 40−60 рабочих дней, в зависимости от сложности исполнения.
Это связано с необходимостью выбора и заказа тканей, создания эскиза и проведения примерок.

Данный процесс является последовательным и требует внимательного отношения к каждой детали, и вовлеченности всей команды.

Наш бренд и мы развиваемся. Мы по-настоящему влюблены в то, что мы делаем. Открыты новому и стремимся к постоянному совершенствованию.
Ищем в команду людей, которые готовы разделить наши ценности.

Открыта вакансия Продавец-консультант

Наш идеальный кандидат владеет техникой продаж в сегменте LUX, ЛЮБИТ И УМЕЕТ ПРОДАВАТЬ. Чувствует азарт и продажи должны приносить ему самое настоящее удовольствие. Легко находит общий язык с людьми, располагает к себе, общителен и коммуникабелен. С развитым эмоциональным интеллектом. Харизматичен, позитивен и активен. Если это всё про Вас, то мы будем ждать Ваше резюме, и с удовольствием познакомимся с Вами. Кандидаты, написавшие сопроводительное письмо, имеют приоритет при рассмотрении.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Поддержание высокого уровня сервиса и имиджа бренда
  • Подготовка вещей к примерке
  • Проведение примерок, консультирование по коллекциям бренда
  • Стилистический подбор изделий для клиента
  • Принимать участие в мерчендайзинге, поддерживать визуальную эстетику
  • Создавать атмосферу гостеприимства и доброжелательного отношения на всех этапах работы
  • Контроль наличия всего необходимого для встречи гостей в студии
  • Контроль наличия всей необходимой упаковки

• Заполнение внутренних документов

• Работа в Битрикс24

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высокие коммуникативные навыки
  • Ответственность
  • Высокий уровень эмпатии, культуры общения, сервиса
  • Опыт в Fashion индустрии — приветствуется
  • Интерес к моде

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Развитие и стабильность:

• интересная работа в успешном бренде
  • у нас большая и дружная команда, мы готовы делиться опытом и развиваться вместе
  • график работы 5/2 со смещенными выходными
  • переработки оплачиваются дополнительно
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • испытательный срок — 2 месяца
  • у нас дресс-код: однотонная одежда без принтов (цвета: черный, белый, бежевый, серый)

Комфортные условия:

• Работа в центре города — м. Чистые пруды, в бывшем особняке Строгановского училища;
  • полностью оборудованная кухня

вкусный кофе​​​​​​​

ЭТАПЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ

• свяжемся с вами (почта/мессенджеры/телефон), чтобы согласовать удобное время для проведения видео интервью
  • во время видео интервью поговорим о вашем опыте, расскажем вам о компании
  • по результатам видео интервью пригласим к нам в пространство на пробный день, чтобы у вас была возможность познакомиться с нашей культурой изнутри
  • через 2−5 рабочих дней вернемся с обратной связью