Руководитель обособленного подразделения

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Авангард. Профессиональная экипировка
Тула

«Авангард. Профессиональная экипировка» — современная компания, лидер на российском рынке по производству и сбыту спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

Нам уже 20 лет и мы продолжаем активно развиваться!

Под управлением Московского офиса мы открываем обособленное подразделение нашей компании в Туле и находимся в поисках руководителя.

• Открытие, развитие и управление обособленным подразделением;
  • Наработка клиентской базы;
  • Выполнение планов продаж;
  • Проведение презентаций товара для компании-заказчика;
  • Предоставление отчетности в центральный офис в Москве;
  • Участие в подборе и обучении персонала.

• Опыт работы руководителем продающего подразделения не менее 2-х лет;
  • Опыт работы управления коллективом;
  • Опыт продаж промышленным и строительным предприятиям;
  • Опыт активных продаж, навыки проведения переговоров;
  • Знание ПК, 1С — уверенный пользователь;
  • Высшее образование;
  • Высокий уровень владения техниками продаж, быстрая обучаемость, внимательность;
  • Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность, нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность;
  • Знание рынка спецодежды будет большим преимуществом.

• Работу в компании со своим собственным производством экипировки и обуви. У нас большие складские территории и налаженная логистическая система. Компания Авангард входит в TOП-10 лидеров рынка;
  • Помощь центрального офиса и наставников на этапе открытия подразделения и на всё время работы в компании;
  • Заработная плата: оклад + KPI+ % от прибыли. Совокупный доход от 100 000 рублей net;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (пятница сокращённый рабочий день);
  • У нас интересная корпоративная культура:

* дарим подарки и выплаты сотрудникам на значимые даты (первый день в компании, свадьба, рождение детей), а также помогаем в сложных жизненных ситуациях;

* мы отмечаем праздники, устраиваем конкурсы, вместе отдыхаем и занимаемся спортом;

* для детей наших сотрудников мы дарим подарки на новый год, день защиты детей и поздравляем первоклассников.