Администратор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Частное Общеобразовательное учреждение Центр Белый Слон
Екатеринбург
Союзная улица 8

Наша команда — это педагоги, нейропсихологи, психологи, логопеды.
Мы гордимся, что у нас работают профессионалы, которые вкладывают в дело душу и сердце!

Кого мы ищем:
Администратора — единомышленника, который вольется в нашу команду и станет связующим звеном между клиентами и специалистами Центра.

1. Много звонить, вести расписание, следить за графиком работы кабинетов и специалистов;
2. Поддерживать доброжелательную атмосферу в Центре;
3. Встречать посетителей и уметь отвечать на их вопросы грамотно, профессионально, спокойно, но участливо;

1. Качественный и всесторонний подход к каждой проблеме наших клиентов;
2. Слышать и видеть все, что происходит вокруг;
3. Грамотная устная и письменная речь;
4. Уверенный пользователь ПК (быстро распечатать, отсканировать, сделать, заполнить, отправить; word в совершенстве, excel на базовом уровне; CRM);
5. Готовность на базовом уровне вникнуть в запросы, которыми занимается наш Центр (психология, логопедия, нейропсихология);
6. Инициатива и настойчивость в решении текущих задач;
7. Уважительное и конструктивное общение с клиентами и специалистами Центра;
8. Доброжелательное отношение к нашим маленьким посетителям, среди которых есть и «особые» детки;
9. Исполнительность, многозадачность;
10. Пунктуальность, дисциплинированность, аккуратность
Будем рады:
Оптимизму, чувству юмора, жизнерадостности и полезным идеям. Опыт работы в детском учреждении будет преимуществом.

С нашей стороны:
1. Интеллигентный коллектив, дружественная атмосфера, корпоративные встречи, обучения.
2. Интересная работа в красивом районе Екатеринбурга;
3. Обучение и поддержка, возможность развиваться и влиять на размер собственной заработной платы.

4. График работы посменный, с 9:00 до 21:00, либо с 9:00 до 15:00, либо с 15:00 до 21:00.