IOS Разработчик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ventra

Команда VentraGO! приветствует тебя!

• Ventra — HR-холдинг, более 20 лет предлагающий инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости.

• Мы развиваем собственный продукт — цифровую платформу и мобильное приложение гибкой занятости VentraGO!

• Ventra Go! объединяет заказчиков и исполнителей, гарантируя первым быстрое закрытие потребности в проверенном временном персонале, а вторым — ежедневные выплаты и возможность решать, где и когда они хотят зарабатывать.

• Наши заказчики — крупнейшие представители российского и международного бизнеса в сфере E-commerce, ритейла, FMCG, производства, логистики и других сфер.

• На наших проектах занято более 850 000 исполнителей!

Мы целимся в top-of-market стандарты и поиск лучших решений на рынке HrTech. Поэтому мы в поисках IOS Разработчика для дальнейшего развития нашего продукта на конкурентном рынке.

• Поддержка существующего проекта на Swift;
  • Развитие нового функционала;

• Участвовать в процессе проработки фич;

Что для этого необходимо:

• Умение писать UI кодом;
  • Понимание модели управления памятью Cocoa;
  • Знание системных фреймворков iOS и гайдлайнов Apple;
  • Опыт коммерческой разработки от 3 лет (если меньше, но есть желание научиться — то тоже ждем отклик);
  • Опыт разработки и проектирования клиент-серверных приложений, понимание деталей сетевого взаимодействия на всех уровнях абстракции в iOS.

Будет плюсом:

• Был опыт Работы с DI;
  • Работали с процессами CI/CD;
  • Был опыт или есть желание поработать с KMP.

• Достойную заработную плату и прозрачную систему мотивации;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Социальные программы (ДМС, оплата больничного, программы мат. помощи, обучения и др.);

• Дополнительные оплачиваемые выходные дни;

• Возможность выбирать удобный формат и график работы (мы ок с удалёнкой, а также имеем комфортный офис);

• Энергичную и дружелюбную команду профессионалов;
  • Развитие в новом продукте, который качественно меняет рынок занятости;
  • Гибкость во всем, кроме ориентации на результат.

Мы верим, что вместе добьемся успеха!