Ресечер в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: T.Team
от 70000 до 200000 RUR
Новосибирск

Привет! Меня зовут Аня, я HRD в Tomoru.Team.

Мы в Tomoru создаем сервисы для бизнеса, которые помогают предпринимателям 100% внимания фокусировать на развитии своего продукта.

Tomoru.Team — это часть экосистемы и платформа, через которую мы помогаем компаниям создавать команды в отделах продаж. Внутри AI, крутые механики сайтов знакомств и самые современные подходы к найму команд.

Сейчас ищем рекрутера, который вместе с нами будет развивать сервис, помогать привлекать кандидатов и создавать команды мечты, где каждый счастлив.

Какие задачи у нас есть:

— упаковывать кандидатов на платформе Tomoru. Team, помогать им раскрывать свой потенциал,

— подбирать менеджеров по продажам в Tomoru и другие IT/digital-команды,

— помогать кандидатам отслеживать мэтчи, лайки — интересно? Приходи, расскажем, что это.

Кого ждем в команду:

— если у тебя есть опыт найма — это круто, но мы готовы всему обучить,

— ты можешь быть системным — строго вести воронку, кайфовать от порядка и знать, что происходит с каждым кандидатом,

ИЛИ

— ты можешь быть креативным — придумывать необычные способы найма, поиска и упаковки кандидатов,

— если у тебя есть опыт найма менеджеров по продажам или своя база сейлзов — это еще один повод скорее познакомиться.

- свободный график работы — ты можешь работать в любое время, из любого места и любое количество часов,

— у нас адекватная система оплаты — получаешь до 5 тыс. рублей за кандидата, не дожидаясь его трудоустройства (платим за собеседования),

— мы нанимаем менеджеров по продажам, у тебя будет фокус на одной позиции, но с разным профессиональным уровнем и из разных сфер.

Присоединяйся к команде, давай вместе делать продукт, которым можно гордиться!