Финансовый директор (группа компаний)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кадровые технологии
Екатеринбург
Более 6 лет

Группа компаний — крупный российский производитель продуктов питания, включающий две производственных площадки, логистический комплекс и широкую сеть дистрибьюторов.

Холдинг производит 5 500 тонн продукции в месяц. Продукция изготавливается на оборудовании мирового уровня с тщательным контролем всех технологических процессов. Продукция представлена в крупнейших федеральных торговых сетях и экспортируется в другие страны.

Мы приглашаем опытного финансового директора ключевую позицию в нашей динамично развивающейся компании.

Основная задача — обеспечить эффективное управление финансовыми потоками, эффективно работать с банками, планирование и контролировать выполнение бюджета. В управлении несколько отделов общей численностью 50 чел.

Одна из задач — внедрить современные технологии и инструменты для автоматизации процессов и оптимизации работы финансовой службы.

Мы ищем кандидата с опытом работы в финансовой сфере не менее 5 лет в крупных ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ (предпочтение — продуктам питания) компаниях с оборотом не менее 8 млрд, успешным опытом взаимодействия с банками, отличным знанием законодательства.

Важен опыт управленческой работы (не менее 20 чел. в подчинении) умение аргументировать свои решения и убеждать топ-команду компании.

Мы ценим ваше умение анализировать и прогнозировать финансовые риски, а также разрабатывать стратегии для их минимизации.

Мы предлагаем привлекательный компенсационный пакет, который включает:

• Достойное финансовое вознаграждение
  • Работу в масштабной и постоянно растущей компании с сильным брендом
  • Комфортный офис в г. Верхняя Пышма (Свердловская область)
  • Прямое подчинение собственнику компании!

Маркеры качественной работы :

1. Отсутствие кассовых разрывов

2. Сокращение сроков формирования консолидированной отчетности.

3. Внедрение автоматизации учета

4. Эффективное бюджетирование

5.Прибыльное инвестирование

Остались вопросы? Звоните, пишите!

Или отправляйте свое резюме и мы сами вам перезвоним!