Начинающий специалист

Работодатель: Контур
от 62000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 28

СКБ Контур — крупнейший в России разработчик программного обеспечения для бизнеса.

Нам в команду требуется начинающий менеджер по продажам.

Если ты работал курьером, администратором, юристом, продавцом, оператором или просто желаешь развиваться с новом для себя направлении, то у тебя отличные шансы попасть к нам в команду и выйти на крутой результат! Главное — это желание работать и зарабатывать!

А мы всему обучим и поддержим на старте.

Что нужно делать?

• Общаться с клиентами по телефону, рассказывать о продуктах и заключать сделки. Клиентов искать не нужно, базу предоставляем.
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты посмотрели возможности сервиса и попробовали его в действии.
  • Продавать сервисы Контура, выставлять счета и контролировать оплаты.

Нам по пути если вы:

• Еще в начале своего пути и желаете попробовать себя в новом направлении или имеете клиентский опыт и вам интересны онлайн-продажи.
  • Грамотно излагаете свои мысли.
  • Желаете работать на результат и увеличивать свой доход.
  • Готовы обучаться и развивать свои навыки по продажам и переговорам.

Мы предлагаем вам:

• Возможность зарабатывать без потолка. Прозрачную и простую систему мотивации. Зарплата на старте — от 62 000 рублей. Весь доход белый и приходит на карту банка точно в срок.
  • Трудоустройство официальное с первого рабочего дня, больничные и отпускные предоставляем по законодательству.
  • Стабильный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Не перерабатываем, ценим баланс личной жизни и работы. В праздники тоже отдыхаем.
  • Качественное обучение по продукту, опытного наставника, тренера по продажам, чтобы мягко влиться в работу.
  • Активную корпоративную жизнь, командные выезды на природу, спортивные и интеллектуальные активности.
  • Компенсацию питания — 175 рублей за рабочий день.
  • А еще такие плюшки как ДМС: лечение в лучших клиниках Екатеринбурга, компенсацию спорта, фрукты и сладости на кухне.

Оставляйте отклики, направляйте нам резюме. На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече:)