Менеджер по B2B-продажам (IT-продукт)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Подборкадров.рф
Екатеринбург
улица Айвазовского 53

Приглашаем в свою команду Менеджера по B2B продажам (IT-направление)

Более 10 лет мы занимаемся разработкой перспективных и широко востребованных бизнесом облачных сервисов (SaaS — программного обеспечения по подписке) для контроля операционных стандартов, качества работы и мониторинга цен конкурентов.

Ключевой продукт нашей компании — облачная платформа — уже активно используется в таких компаниях как М. Видео, Эльдорадо, Татнефть-АЗС, Инвитро, DNS, Вита, РусАгро, Мираторг, Ангстрем, Аскона, Московский ювелирный завод (всего более 300 корпоративных клиентов в России и странах СНГ).

В связи с расширением штата открыта вакансия: Менеджера по продажам

— Место работы: г. Екатеринбург, ул. Айвазовского 53 (район автовокзала, м. Чкаловская)

— Режим работы: пн-пт 10−19 или 9−18/11−20 (возможен сдвиг, обсуждается)
— Официальное трудоустройство по ТК РФ (у компании имеется ИТ-аккредитация)
— Заработная плата: оклад + % с продаж, в среднем ЗП от 80−110 тыс. руб. в месяц

— Отсутствие ограничений по ЗП, прозрачная мотивация

— Интересный продукт и общение с первыми лицами топовых компаний Екатеринбурга

— Комфортный офис, современное оборудованное рабочее место

— Работа в лидирующей в своей нише компании, предоставляющей свои облачные сервисы широкому кругу клиентов (от малого и среднего бизнеса до компаний федерального уровня)

— Помощь со стороны коллег, обучение продукту (научим как продавать наш софт уверенно и легко)

- Лояльное и адекватное руководство, спокойная атмосфера

— Проработка входящих обращений и запросов от компаний, самостоятельно обратившихся к нам;

— Проработка имеющейся базы потенциальных клиентов;

— Проведение онлайн-презентаций наших сервисов;

— Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров

— Опыт работы в B2B-продажах от 1 года (в любой сфере)

— Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь

Оставляйте отклик с резюме, рассмотрение оперативное!

Кадровый специалист, Ольга