Управляющий шоурумом мебели (Руководитель отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мебельная компания Romano
Анапа
Анапское шоссе 1Г

Мебельная компания ROMANO создаёт мебель по индивидуальным проектам начиная от замера и заканчивая монтажом. Работаем с 2012 года. Собственное производство в Краснодаре.

Наш сегмент средний и премиум. 90% клиентов дизайнеры с проектами коттеджей, бюджетом на мебель 1−6 млн. Нам доверяют дом под ключ.

За что нас ценят клиенты:

• воплощаем практически любое дизайнерское решение благодаря собственному конструкторскому отделу, современному оборудованию, используя любые материалы

• прочность и экологичность изделия

• скорость и комфорт в реализации проектов точный замер, установка с 1 раза, собственный клининг

Нам нужен опытный руководитель для реализации таких проектов.
Опыт в мебели обязателен! Работа в г. Анапа в шоуруме.

Почему нужно выбрать нас:

• Мы обеспечиваем входящий поток заявок от дизайнеров и конечных клиентов на сумму не менее 5 млн. рублей в неделю на одного дизайнера

• Мы точно знаем, как закрывать 90% обращений на оплату, сокращать цикл сделки

• Официальное оформление, постоянная работа

• По нашей технологии руководитель в первый месяц работы получает % с проектов

• Выполнение плана продаж на 100%

• Помощь в разработке стратегии развития компании

• Контроль выполнения задач дизайнеров (контроль обработки заявки / документооборота, получения отзывов и фото-видеоотчеты, соблюдение дресс-кода, чистота шоурума, ведение графика монтажей и клининга, контроль работы CRM-систем шоурума)

• Найм и адаптация сотрудников

• Взаимодействие со всеми подразделениями компании

• Внедрение обучений и составление обучающего материала (раз в месяц)

• Проведение мотивирующих планерок

• Решение хозяйственных вопросов