Специалист по лицензионно-разрешительной работе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЧОП Рейд
Михалковская улица 63Бс4

С 2021 года ООО «РЭЙД» оказывает услуги в области физической и интеллектуальной безопасности в сегменте b2b и b2c, осуществляет охрану строительных площадок, коммерческих объектов и жилых комплексов.

Нашими клиентами являются как крупные строительные корпорации, так и молодые коммерческие стартапы. Мы предоставляем лучший сервис для клиентов, высокий уровень квалификации персонала, оперативность выезда бригад на объекты. Нам доверяют, а мы дорожим репутацией, принимая на работу профессионалов.

При этом компания бережно относится к своим сотрудникам, не требуя бесплатного решения дополнительных задач. Если растет функционал — увеличивается заработная плата. У нас отличный коллектив, большие возможности для профессионального роста, интересные задачи и крутая мотивация.

• Составление документов для подачи (опись, заявление, приказ, уведомление, обращение, уведомление на периодическую проверку (ПП), личная карточка, копии всех документов, ведение базы ОЛРР);
  • Запись на ПП охранника (уточнять, когда работает охранник, выбирать подходящую дату, записывать в учебный центр, контролировать прохождение ПП)
  • Составление документов в ОЛРР (получение/продление/переоформление лицензии ЧОПов, уведомление о смене учредителя/гендиректора/юр. адреса);
  • Ведение баз ОЛЛР всех ЧОПов Москвы (контроль за мед. справками, периодическими проверками, отправка охранников их продлевать), увольнение;
  • Выдача нач. охраны готовых УЧО, ЛКО;
  • Отправка документов охранников на обучение для получения УЧО (заполнение заявлений, сбор документов, оплата счетов, контроль получения, забор готовых дипломов из учебного центра);
  • Контроль официально трудоустроенных охранников для изготовления ЛКО и подачи в ОЛРР;
  • Оформление наблюдательного дела на объекты, который уведомляем в ОЛРР;
  • Ведение 5 ЧОПов с количество сотрудников порядка 20 человек;
  • Взаимодействие с территориальными ОЛРР;
  • Умение вести КХО.
  • Опыт работы по выполнению аналогичных обязанностей от 3 лет;
  • Оклад 100000 рублей на руки на испытательный срок, далее 130000 рублей;
  • Комфортный офис в БЦ по адресу: Михалковская улица 63 Б.