Программист 1С

Работодатель: Ремонтно-Строительная группа
от 200000 до 300000 RUR
Екатеринбург
улица Маяковского 25А

Группа Строительных Компаний «Реформа» (ГСК «REформа») — входит в ТОП-3 крупнейших демонтажных компаний России. Мы работаем с 1998 года и реализуем проекты по всей стране. В числе наших клиентов крупнейшие корпорации, холдинги и государственные структуры: «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «Норильский никель», «РМК», «РУСАЛ», «Интер РАО», «РусГидро», «Росатом», «Ростех», «РЖД» и многие другие.

Готовы принять в штат Программиста 1С

• Разработка нового функционала, доработка и поддержка текущих конфигураций 1С;
  • Обновление типовых и не типовых (измененных) конфигураций 1С: Предприятие 8;
  • Настройка и поддержка обменов между типовыми, не типовыми и отраслевыми конфигурациями;
  • Консультации пользователей;
  • Взаимодействие (постановка ТЗ, приемка работ) с внешними подрядчиками по 1С;

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы программистом 1С от 3 лет
  • Опыт разработки в конфигурациях (файловые и клиент-серверные варианты) на платформе 1С: Предприятие 8:3
  • Опыт работы с отраслевыми конфигурациями 1С
  • Наличие сертификатов уровня 1С: Профессионал по следующим направлениям:
  • на знание основных механизмов и возможностей платформы 1С: Предприятия 8
  • 1С:Бухгалтерия 8
  • 1С:Зарплата и управление персоналом 8
  • Знания конфигураций 1С Зарплата и управление персоналом 3, 1С Бухгалтерия Предприятия 3.0, 1С Управление нашей фирмой, Конвертация данных 2.0 или 3
  • Желательно знание конфигурации БИТ: Строительство (БИТ.ФИНАНС), редакция 3.0;
  • Опыт интеграции 1С с внешними системами; 1С — Битрикс (желательно);
  • Знание основ бухгалтерского, налогового и управленческого учета
  • Приоритет при рассмотрении резюме:
  • Сотрудникам фирм 1С: Франчайзи, со стажем работы более 2-х лет
  • Обладателям сертификатов 1С: Специалист по «Платформе 1С 8»
  • Обладателям сертификатов 1С: Специалист или 1С: Специалист-Консультант по любой из используемых на предприятии конфигураций.
  • Наличие «Паспорта квалификации 1С»

Используемые конфигурации:

• БИТ: Строительство (БИТ.ФИНАНС), редакция 3.0