Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Экотехнопарк
Кострома
Мясницкая улица 19Д

Доброго времени суток уважаемые соискатели!
Меня зовут Покровский Николай Юрьевич. Я — собственник Костромской группы компаний, которые стабильно развиваются в нескольких направлениях:
— Строительное направление организовано в 2010 году, общая площадь построенных объектов 24 500 кв.м. Мы гордимся нашими реализованными проектами — это строительство многоквартирных жилых домов, часовни святого Николая Чудотворца, восстановление храмового комплекса Костромского кремля и храма Ильи Пророка в Костроме. А также строительство промышленных объектов, капитальный ремонт, монтаж и запуск электрооборудования и вентиляции в других регионах России.
— Обращение с отходами производства и потребления, данное направление организовано с 2008 года. Это крупнейшее направление по вывозу, утилизации и переработке ТКО, обработка отходов, проектирование и строительство биогазовых станций.
- Благотворительная деятельность, организована с 2015 года, работает и помогает нуждающимся в 85 субъектах РФ, оказывает разностороннюю помощь детям и взрослым по всей России, реализует адресную поддержку и развивает системные программы, улучшая качество жизни людей и даря им надежду.

В свою группу компаний я ищу МАРКЕТОЛОГА — энергичного, амбициозного и креативного специалиста. Если В. Ы. творческая личность, имеете опыт в аналогичной должности и нацелены на результат, то ВЫ ТОТ, кто нам нужен.

Для своих сотрудников мы предлагаем:

— Достойную оплата труда, оформление по ТК РФ
— Признание Вас как профессионала и горизонты для Вашего развития;
— Ценный опыт в компании, которая стабильно развивается в разных направлениях;
— Творческую работу с решением интересных задач;
— Работу в надежной и стабильной компании.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Организовать эффективное продвижение продаваемых объектов

2. Обеспечить трафиком отдел продаж

— Работа в офисе по адресу: Кострома ул Мясницкая д19 Д;
— График работы: 5\2 с 09:00 до 18:00 (сб и вс — выходной), редкие командировки;
— З/плата: 50 тыс. (на испытательном сроке 2 мес.), а далее зп 40 тыс. (оклад + показатели kpi 20000 руб)

Если мы Вас заинтересовали, то откликайтесь или звоните нашему менеджеру Виктории, она ответит на Ваши вопросы и организует нам встречу!