Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Экспресс-Банкрот
Самара

Опытному и современному предпринимателю в связи с расширением масштаба деятельности требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бизнес-ассистента / личного помощника.

Мои компании работают в нескольких направлениях: списание долгов физическим лицам (вам бонусом тоже можем списать), девелопментом, бухгалтерским сопровождением и консалтингом. Большое поле для деятельности.

Среди моих партнеров порядочные и ресурсные люди с богатым жизненным и профессиональным опытом.

Я ищу человека, который (Обязательно!) обладает опытом работы в продажах, работал в СРМ системах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных не дисциплинированных людей.

На данной позиции я на практике научу вас быть высокоэффективным мастером переговоров, решении не тривиальных задач и поделюсь всем уникальным опытом управленческого и предпринимательского пути, а это на минуточку более 20 лет, чтобы вы через 3−6 мес смогли возглавить один из моих проектов.

Вам придется пропустить через себя большой объем информации, читать кучу проверенной литературы, разбираться в новых инструментах ведения бизнеса, общаться с огромным количеством миллионеров и впитывать, как губка, каждое слово своего руководителя. Если вы к этому не готовы, то не тратьте ни мое, ни свое время и не читайте эту вакансию дальше.

Как я вижу этого человека:  — активный, позитивный, быстрый ум — быстро обучающийся и включающийся в любой процесс — любящий разбираться в новый и непонятных, на первый взгляд, задачах и упорядочивать их. — умеет вести переговоры и договариваться с кем угодно чем угодно — - умеет расставлять приоритеты и быстро адаптироваться к изменению ситуации — высокие организаторские способности — умение структурировать и анализировать информацию в эксель

Условия работы:

• Заработная плата оклад 60 тыс. руб. + премия 40 тыс руб + Бонусы от меня за выдающиеся достижения.

• Рост заработной платы ограничен только Вашими способностями и умениями

• Дистанционный формат работы, гибкий график работы, нет необходимости сидеть в офисе по 8 часов

• Обучение и тренинги за счет компании

• В случае успешного выполнения обязанностей, есть возможность стать управляющим одним из проектов с опционом от прибыли.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите со мной работать начните сопроводительное письмо (Отклик) со слов: Я точно хочу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу необходимо взять именно Вас. По этим 2-м критериям я пойму, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.