Аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Банки.ру
Одесская улица 2кА

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России, высокотехнологичная компания, которая успешно конкурирует на рынке труда как работодатель в сфере IT и цифрового маркетинга. Более 70% нашего штата — это IT-специалисты и digital-маркетологи.

Мы помогаем клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляем оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, являемся площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, микрофинансовых и инвестиционных компаний.

Мы создаём сервисы, которыми ежемесячно пользуемся сами, пользуются наши близкие и друзья. Ежемесячный трафик Банки.ру составляет около 20 млн посещений (по данным SimilarWeb).

• Работа с массивом данных для оценки точек роста этапов воронки;
  • Анализ рынка конкурентов, подготовка материалов по анализу рынка;
  • Подготовка презентаций для представления партнерам продукта;
  • Составление аналитических материалов как для ежедневной работы, так и для управленческой отчетности;
  • Работа с клиентскими путями для улучшения ключевых метрик проекта;
  • Участие в кросс командных проектах с целью автоматизации отчетности по проекту и внедрению новых типов отчетов.

Наши ожидания:

• Опыт работы бизнес аналитиком не менее 1 года;
  • Опыт создания схем и описаний бизнес-процессов;
  • Умение проводить рыночные, конкурентные исследования и превращать их в action plan;
  • Самостоятельность, проактивность и организация своего рабочего дня;
  • Знание SQL, Excel, PowerPoint, Miro;
  • Коммуникабельность, умение легко доносить до людей сложные вещи письменно и устно.
  • Оклад (обсуждается индивидуально на встрече) + полугодовые премии;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста внутри команды;
  • ДМС+ стоматология, иностранный язык, фитнес, профессиональное обучение, такси, отсутствие дресс-кода, гибкое начало рабочего дня;
  • Формат работы: офис или гибрид. Офис в шаговой доступности от м. Нахимовский пр-т.