Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛАЙТХАУС
от 20000 RUR
Краснодар

«Лайтхаус» — это стремительно развивающаяся компания, по продаже недвижимости, инвестициям и редевелопменту, делающая людей счастливее, благодаря качественно оказанным услугам.

Начав с нуля в 2015 году, за 7 лет мы открыли 4 офиса: в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Геленджике, так же мы продаем недвижимость в Сочи, Темрюке и работаем на базе партнеров по всей России и за границей (Турция, Таиланд, Дубай).

Наш пул сделок насчитывает уже более чем на 10 миллиардов рублей, а более 3 000 довольных клиентов и отсутствие негативных отзывов многое говорят о нашей репутации.

В компании работает уже более 100 человек. В 2024 году мы расширяемся и масштабируемся, план- минимум в 2 раза.

Занимаем сильные позиции в Краснодарском крае, развиваем продажи новостроек более 25 партнеров: Неометрия, AVA Group, Dogma, ЮгСтройИмпериал, Семья, ССК, НВМ, Дарстрой, Гарантия, Девелопмент-ЮГ, ВКБ-Новостройки, Ромекс, Инсити, и другие.

Мне нужен помощник, правая рука, бизнес-ассистент или просто партнер, который поможет делать компанию больше, лучше и с более лучшей коммуникацией и готов к новым проектам.

Требования к помощнику: (если ты увидел кучу сложных и страшных слов, не пугайся, я обучу всему! Если ты не готов расти и развиваться, узнать как в современном мире ТОП менеджеры получают сотни тысяч, даже не читай дальше):

• опытный пользователь ПК;
  • имеются опыт и знания в работе excel и гугл таблиц;
  • любая работа, которую я попрошу сделать в рамках необходимости рабочего процесса;
  • Умение работать с мессенджерами;
  • Умение сёрфить в интернете и смм;
  • Умение заказывать авиабилеты.

Я со своей стороны гарантирую:

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Развитие и обучение;
  • Рабочая занятость- 3−4 часа в день в онлайн формате;
  • Коммуникация лично с Исполнительным директором, считай второй человек после директора.

Если ты чувствуешь в себе силы быть частью лучшей компании по продаже недвижимости, то оставляй отклик!