Печатник флексографической печати

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Топ-Пресс
Подольск (Московская область)
1-й Кардолентный проезд 5

Добрый день, мы — торгово-производственная компания «Тппак».
На рынке упаковки мы уже более 12 лет! У нас свое собственное производство.
За это время мы освоили новейшие технологии, сплотили и обучили под своим крылом высококлассных специалистов, приобрели эксклюзивных и надежных партнеров.
Основным направлением деятельности компании является изготовление любого вида картонной упаковки.

Сейчас мы ищем в наш коллектив ПЕЧАТНИКА ФЛЕКСОПЕЧАТИ с опытом работы.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— работа в стабильной компании, за 12 лет мы ни разу не закрывались и у нас не было задержек по выплате заработной платы;
— заработная плата: от 96000 до 140000 рублей на руки;
— премии за переработки и отсутствие брака;
— график работы 2/2 с перерывом на обед, без ночных смен; можно работать вахтой;
— компенсация расходов на проезд и частичная компенсация на проживание,
— классный молодой коллектив, руководитель производства всегда рядом и может подсказать;

МЕСТО РАБОТЫ: Московская область, г. Ногинск,
1-й Кардолентный проезд, 5.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:
— работать на планетарной 6-ти красочной рулонной ротационной печатной машине высокой печати Ko-Pack 250 (6 секций высокой печати и 1 флексо секция) для изготовления самоклеящихся этикеток ;
— работать на станке MARK ANDY 2200;
— контролировать расход материалов, красок и качеством выпускаемой продукции;
— выявлять и устранять дефекты печати;
— минимизировать производственный брак;
— содержать печатного оборудования в работоспособном состоянии и чистоте;
— руководить всеми процессами, связанными с печатью.

КАКИЕ КАЧЕСТВА, КОМПЕТЕНЦИИ И ОПЫТ НАМ ВАЖНЫ:
— опыт работы в полиграфии от 2- х лет на аналогичной должности;
— приветствуется опыт печати на печатном оборудовании: Ko-Pack 250 / Labelmen / 5-цветной печатной машине «Каскад», с высокими секциями или на любых узкорулонных флексопечатных машинах;
— знание всех процессов, связанных с печатью;
— готовность отвечать за свой результат;
— внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость, исполнительность — важнейшие качества.

Нам важно, чтобы новый человек поддерживал качество и стандарты работы, которые мы уже создали. Если ты имеешь релевантный опыт работы, если ты — ответственный, внимательный, аккуратный и эффективный сотрудник, то возможно мы ищем именно тебя!