Менеджер по персоналу / HR-специалист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Воронежская инжиниринговая компания
Воронеж
Электросигнальная улица 13/4

Мы долго думали и поняли, что без этого специалиста в штате на постоянной основе нам сейчас просто не обойтись!
Поэтому мы находимся в активном поиске HR-специалиста!

Что будет входить в Ваши обязанности:

• поиск и подбор персонала на вакантные должности (определение каналов поиска персонала, отбор кандидатов посредством телефонного интервью либо личных встреч, координация последующих этапов собеседований, составление и размещение вакансий на работных сайтах),
  • мониторинг рынка труда для того, чтобы «держать руку на пульсе»,
  • ведение кадрового делопроизводства,
  • проведение онбординга и адаптация новых сотрудников компании,
  • участие в продвижении HR бренда (нематериальная мотивация сотрудников, взаимодействие с вузами, центрами опережающей профессиональной подготовки, организация корпоративных мероприятий и т.п. — совместно с отделом маркетинга и рекламы).

Наши ожидания от соискателя:

• высшее образование,
  • опыт работы в аналогичной должности от 1 года,
  • знание трудового законодательства,
  • опыт ведения кадрового делопроизводства,
  • личные качества: активность, хорошие коммуникативные навыки, самостоятельность, ответственность, инициативность, внимательность,
  • уверенный пользователь ПК, работа в Битрикс24.

Что мы готовы Вам предложить:

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • конкурентную заработную плату (обговаривается по итогам собеседования),
  • корпоративную мобильную связь,
  • график работы: 5/2 с 8−00 до 17−00 (сб. и вс. — выходные) в офисе,
  • собственный современный 5-ти этажный офис с лофт-пространством и настольным теннисом по ул. Электросигнальная, 13/4,
  • комфортное оборудованное рабочее место,
  • уютную кухню с кофемашиной, ассортиментом чая, микроволновкой и холодильником,
  • активное адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами «на одном языке»,
  • интересную корпоративную жизнь (праздники, конкурсы, слёты виковцев, ежегодный чемпионат по настольному теннису и другие активности).

Добро пожаловать к нам!

Будем рады Вашему отклику!