Специалист по сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 2ГИС
Поклонная улица 3к4

Мы ищем опытного специалиста по мерчу в команду маркетинга 2ГИС, чтобы создавать качественный, стильный и полезный мерч.

Одним из инструментов повышения лояльности к бренду и увеличения узнаваемости является мерч. Мы делаем брендированную продукцию для разных b2b и b2c мероприятий, например: открытие горнолыжного сезона в разных городах, музыкальные фестивали, бизнес-завтраки, конференции и др. Также мы создаём подарки для партнёров и клиентов по всей России. А ещё придумываем стильные коллаборации с разными молодыми брендами.
Кроме того мы занимаемся продвижением узнаваемости бренда Отелло — сервиса по бронированию отелей от 2ГИС. Делаем подарки для отельеров и партнёров.

Задачи:

• придумывать мерч: участвовать в штурмах, генерировать идеи и концепции подарков, подбирать варианты.

• составлять техническое задание: для дизайнеров, копирайтеров, и производств.

• просчитывать стоимость изготовления мерча.

• контролировать процессы подготовки к производству: проверять макеты от дизайнеров, тексты от команды редакции и др.

• контролировать производство продукции: общаться с контрагентами, курировать согласование документов, запускать заказы в работу, следить за сроками готовности и отгрузкой.

• планировать доставку мерча по филиалам 2ГИС.

Мы ждём, что вы:

• имеете опыт работы с сувенирной продукцией от 1 года.

• знаете циклы и процессы производства разного вида продукции, а также технические особенности и виды нанесения брендирования.

• имеете развитую насмотренность и готовы генерировать и предлагать нестандартные решения мерча.

• умеете договариваться с людьми и внимательны к деталям при оформлении документов.

• имеете опыт работы с разными поставщиками и способны на поиск новых вариантов.

Ещё про работу в 2ГИС:

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.

• Трудоустройство с первого дня, полное соблюдение ТК РФ.

• Официальную заработную плату (оклад + бонусы).

• ДМС.

• Специальные условия по ипотеке от Сбербанка.

• Льготная IT-ипотека для всех сотрудников.

• Сберпрайм: доступ к 12 сервисам с выгодой до 5000 рублей в месяц.

• +1 день к отпуску за каждый год работы, льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнёров компании.