Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТОКИ
Самара

Онлайн-школа английского языка TOKI — современная школа с системным и персонализированным подходом к обучению английскому языку.

Приоритет школы — достижение целей учеников.

В нашей школе занимаются английским языком онлайн один на один с преподавателем по индивидуальному графику, удобному по времени и месту.

Сейчас мы ищем менеджера по работе с клиентами, который пополнит нашу дружную команду классных специалистов, чтобы вместе делать крутые и полезные штуки.

У нас нет официоза, обращений на «вы», у каждого есть возможность повлиять на процесс работы и внести свой вклад в задачи команды.

— Принимать оплативших клиентов из отдела продаж, согласовывать расписание и решать возникающие организационные вопросы;
— Обрабатывать заявки (отмены, переносы занятий, согласование расписание) клиентов из разных источников: входящие звонки, сообщения в чатах, запросы с сайта;
— Координировать взаимодействие преподавателей и клиентов, помогать решать спорные ситуации;
— Проводить обзвон студентов, определять уровень удовлетворенности, сообщать информацию методическому отделу, если выявлена какая-то неудовлетворенность;
— Отслеживать своевременное внесение оплаты (пакетная система оплаты).
— Вести историю общения с клиентами в базе CRM.

— Исполнительность, высокая работоспособность, инициативность, аккуратность;
— Высокий уровень коммуникаций, умение слушать и слышать;
— Красивая, грамотная речь
— Системность, работа с CRM и скриптами
— Возможность работать из тихого места без посторонних звуков

— Перспективная работа в молодой компании, возможность стремительного карьерного роста вместе с нами;
— График: 2/2 с 9:00 до 21:00 по МСК;
— Заработная плата от 33 000 до 38 000 руб. в мес. (Рост дохода зависит от компетенций претендента);
— Возможность изучения английского языка со скидкой 50%;
— Молодой, дружный коллектив;
— Лояльное руководство компании.