Персональный ассистент/ Руководитель проектов по дизайн ремонту квартир

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Общестрой (ИП Суров Максат)
Бишкек

Привет, дорогой соискатель! Приглашаем тебя стать частью дружной и яркой команды✨

Мы в поисках личного ассистента, который присоединится к энергичной команде Максата Сурова. Если ты хочешь реализовать свой потенциал, знания, мы готовы дать, пожалуй, самую интересную работу в динамично развивающемся коллективе!

О руководителе:

Серийный предприниматель. 12 лет назад переехал в Бишкек из-за границы. 10 лет занимался бизнесом. За это время запустил 5 своих прибыльных бизнесов.

О компании:

Один из основных бизнесов — отделка и ремонт квартир и частных домов по дизайнерским проектам. Нужен помощник, кто будет помогать развивать это и другие направления в будущем, и помогать по личным вопросам. То есть нужен и бизнес ассистент, и личный ассистент в одном человеке.

Хотим запустить еще пару новых проектов. Хотим попробовать новый для себя опыт, и поручить развитие нового бизнеса новому бизнес ассистенту. С минимальным моим участием, но финансами и курированием с моей стороны.

Какого соискателя мы ищем?

Мы ищем человека, который (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) имеет опыт в продажах, работал в CRM системах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, опыт в строительной сфере, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

Плюсы и перспективы работы с нами:

Покажем те фишки, которым не учит ни один ВУЗ или тренинговая компания. Пройдем «за руку» 2−3 проекта, чтобы через 3−4 месяца вы сами смогли возглавлять проекты

Вы получите:

• Главная ценность — знания, навыки и опыт руководителя;
  • Перспектива карьерного роста до руководителя направления или партнера по направлению;
  • Опыт в развитии бизнеса, или даже старте нового направления с нуля
  • Много интересных задач;
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Оплата выше рынка

Минусы работы с нами:

Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, работать в режиме сумасшедшей многозадачности и неопределенности, скорее всего и сверхурочно, читать кучу литературы, общаться с огромным количеством людей и впитывать, как губка, каждое слово своего руководителя. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

Каким мы видим этого человека:

• Имеющий успешный опыт в продажах, в качестве продажника, предпочтительно в качестве руководителя;

• Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;

• ⁠Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;

• Отличное знание MS Office: Word, Excel, PowerPoint, опыт работы с CRM системами;

• ⁠Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей;

• ⁠Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации,

• ⁠Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам;

• Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

Условия работы:

• Заработная плата 80.000 с. начиная с 5 месяца

• Начинаем с оклада 40.000 с. в месяц и каждый месяц увеличиваем зп на 8000 с. (48.000, 56.000, и так далее до 80.000 с. в мес. с 5 месяца и далее — 80.000 с.)

• Если получится самостоятельно возглавить один из проектов то зп составит от 150.000

• Если не получится возглавить проект (или вы не захотите этим заниматься) — то оклад 80.000 с. в мес начиная с 5-го месяца работы

• График работы: Ненормированный.

• ⁠Обучения, тренинги на разные тематики за счёт компании;

• ⁠В случае успешного выполнения обязанностей — есть возможность стать управляющим одним или рядом проектов с опционом с прибыли;

• ⁠Нет необходимости сидеть в офисе по 8ч/день;

• ⁠Коучинг и постоянное личностное развитие;

• ⁠Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность;

И ТЕПЕРЬ, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: «Я ТОЧНО ХОЧУ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ И ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.»

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работы мы должны взять именно Вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.