Менеджер IT-проектов / Project Manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: EvoSoft
Красноярск

Evosoft — продуктовая IT-компания занимающаяся разработками собственных продуктов. Мы создаем и развиваем прорывные цифровые продукты в различных отраслях, объединяя свои software-компетенции с опытом отраслевых лидеров.

Среди наших клиенты — крупные российские и зарубежные компании.

В связи с увеличением количества проектов ищем project manager в нашу команду.

Мы готовы доверить тебе:

1. Взаимодействие с клиентами и product менеджерами компании: обсуждение проектных требований, управление клиентскими ожиданиями, планирование проекта и презентация результатов, анализ бизнес процессов клиента для проработки требований к проекту;

2. Оценку трудоёмкости задач, составление эстимейтов совместно с командой;

3. Формирование и поддержание в актуальном состоянии проектной документации, отчетности и инфраструктуры;

4. Работа с задачами: постановка и приоритизация, контроль выполнения задач для сотрудников.

5. Взаимодействие с командой: мотивирование и координация команды, помощь в достижении результата в проекте. Адаптация новичков в команде;

6. Мы открыты к новым идеям и всегда готовы оптимизировать работу команд:)

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в качестве пм в web студии, агентстве или продуктовой IT команде от 3-х лет; или получил высшее образовании в IT сфере.
  • Есть опыт в оценке, планировании и ведении IT проектов
  • Понимает процесс организации взаимодействия между дизайн командой, командой разработчиков и product менеджером;
  • Имеет понимание, что такое Front-end, Back-end, UX, UI, Branding и как они взаимодействуют между собой;
  • Умеет быть системным и активным. Имеет желание общаться с командой и клиентами.

• Профессиональное развитие — внутреннее обучение, обучение на онлайн площадках и конференциях, наставничество от сильных лидов
  • Корпоративное обучение Английскому языку за счет компании
  • Гибкий график работы, возможность удаленной работы из дома
  • Оплачиваемые больничные часы в размере полной заработной платы
  • Комфортабельный офис в центре города оборудованный всем необходимым для работы