Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Голливуд, Рекламное агентство
от 50000 до 120000 RUR
Новосибирск
Вокзальная магистраль 16

Приветствуем тебя, коллега!

Мы ГК «Голливуд» рекламное агентство полного цикла и успешно действующее в сфере рекламы и Public Relation, становясь союзником своих клиентов.

Группа компаний «Голливуд» была создана в результате объединения трех компаний: «Лицей», являющееся ядром РА"Голливуд" основано 25 мая 1991 года и, которое выдержав испытание временем и жесткой конкуренции на рынке рекламы, продолжает успешно развиваться и процветать, демонстрируя хорошую динамику. Далее присоединились «Голливуд» и «Медиа-сервис».

Рекламное агентство «Голливуд» имеет стабильные партнёрские отношения с рядом компаний в Сибирском регионе, что позволяет без сбоев реализовывать кампании регионального масштаба.

В данный момент мы расширяем отдел продаж и ищем единомышленников к себе в команду!

Для нас важны такие качества, как: Инициативность, умение расставлять приоритеты, активность, отличные коммуникативные навыки, обучаемость.

Задачи менеджера по работе с клиентами:

• Активная работа по готовой/действующей базе клиентов (без поиска)!
  • Профессиональное консультирование клиентов по услугам агентства, ведение клиента, сопровождение сделок, контроль дебиторской задолженности;
  • Взаимодействие с отделами в агентстве;
  • Работа в CRM-системе, отчетность.

Ты точно нам подходишь, если:

• Ты открыт к обучению и тебя не пугает новый коллектив и новая информация;
  • У тебя грамотная речь и ты имеешь способность находить общий язык с людьми и умеешь договариваться;
  • Ты нацелен на высокие результаты, заинтересован много зарабатывать и готов для этого продуктивно работать.
  • Опыт работы с клиентами или в рекламных агентствах является особым преимуществом.

Но если нет, мы готовы тебя научить!

Что ты получишь, работая у нас:

• Комфортное и полностью оборудованное рабочее место в самом центре Новосибирска;
  • Плавный ввод в должность и собственная обучающая программа под контролем опытного наставника
  • Интересные задачи и динамичную работу в кругу профессионалов и экспертов своего дела;
  • Стабильность и надежность в выплатах ЗП — фиксированный оклад и его ежегодная индексация + KPI+ проценты, диапазон на руки от 50 000 р. — 120 000 р.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, пт. С 9.00 до 17.00;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста;
  • Оформление по ТК РФ, отпуск, больничный, яркая жизнь внутри компании.
  • Возможность стать частью большой рекламной семьи Голливуд!

Ждем твоего резюме и будем знакомиться!