Директор по производству

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ферропласт Медикал
Ярославль

Компания «Ферропласт Медикал» — ярославский производитель медицинского оборудования. Сила наших рыночных позиций заключается в том, что мы самостоятельно производим и успешно продаем оборудование по всей России и в страны СНГ уже 25 лет.

С 2021 года работаем по стандартам качества ISO и в 2024 году получили статус резидента «Сколково» как высокотехнологичная компания.

В настоящее время мы приглашаем в нашу команду Директора по производству

• Обеспечение выпуска продукции в соответствии с планом производства;
  • Управление процессами производства, совершенствование организации производства (технологии);
  • Развитие и внедрение инновационной и проектной деятельности производства;
  • Реконструкция производства, модернизация производства, автоматизация производства, развитие производства;
  • Контроль качества выпускаемой продукции, контроль качества комплектующих;
  • Выполнение финансовых показателей, сокращение издержек;
  • Оценка специалистов кадрового состава;
  • Обеспечение бесперебойных поставок комплектующих, работа с ключевыми поставщиками;
  • Логистика движения заготовок внутри производства, отгрузка товара клиентам;
  • Высшее образование, техническое мышление, знание производственных циклов, знание технологий обработки металлов;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет;
  • Умение быстро принимать решения. Нести ответственность за результат;
  • Стратегическое и аналитическое мышление, опыт оптимизации производственных процессов;
  • Умение конструктивно взаимодействовать с людьми;
  • Важно! Окончательный размер заработной платы будет зависеть от уровня соискателя
  • График работы 5/2
  • Трудоустройство согласно ТК с испытательным сроком 3 мес.
  • Место работы — Ярославская обл, пгт Некрасовское (возможна доставка транспортом предприятия или компенсация ГСМ/аренды автомашины).